На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Она отказалась носить бюстгальтер, а спустя несколько недель поразилась переменам!

Каких только видов лифчиков не придумали: увеличивающие, уменьшающие, стягивающие, приподнимающие… Бедная наша грудь! Стоит ли ради красоты подвергать ее таким мучениям?!

9888

Можно ли носить бюстгальтер

Есть такие женщины, которые уже успели навсегда распрощаться с бюстгальтером… И если верить новейшим исследованиям в области маммологии, совершенно не зря! Хотя большинство из нас всё же не не спешит отказываться от лифчика, окружив эту деталь туалета целым рядом мифов.

МИФЫ О БЮСТГАЛЬТЕРЕ

    1. Если не снимать лифчик на ночь, грудь дольше будет сохранять форму.Сон в бюстгальтере — это пытка, которая на форме никак не скажется, а вот вред железам точно принесет.
    2. Бюстгальтер предохранит грудь от обвисания.От сил гравитации, генетической предрасположенности, последствий кормления, резких перепадов в весе еще никакой бюстгальтер не помог.
    3. Если носить бюстгальтер правильно, он прослужит несколько лет.Даже самый качественный лифчик от постоянной носки может растянуться до 8 см. Соответственно, нужной поддержки такое белье уже не окажет.
    4. В лифчике меньшего размера грудь выглядит соблазнительнее.Возможно, некоторых мужчин и привлекают выпирающие женские прелести, но вот железам такие маневры вряд ли пойдут на пользу…

3

  1. Размер и форма чашки важнее поддерживающего пояса.А вот и нет! Какой бы формы чашка ни была, именно ширина и эластичность пояса обеспечивают правильную посадку белья.
  2. Белый лифчик менее заметен под светлой одеждой.Если хочешь обеспечить наименьшую «просматриваемость» белья, сделай выбор в пользу телесного цвета.

Носить ли бюстгальтер, решать тебе, но помни, что периодически всё же стоит устраивать своей груди выходные: почувствуешь себя гораздо свободнее!

Этой статьей точно стоит поделиться с подругами!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх