На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 4 марта 2021 года

Овен

Сейчас у вас супер плотный и загружённый график. Давно у вас не было столько работы. Но постарайтесь выделить время для близких. Они очень скучают за вами. Не обижаются, потому что понимают, что у вас нет времени. Но им бы очень хотелось побыть с вами хоть немножко.

Телец

Зима выдалась очень сложной для вас. Поэтому вам стоит немного изменить обстановку, заняться чем-то новым, познакомится с новыми людьми. Это пойдет вам на пользу. Вы как-будто заново родитесь. Всем нужна такая перезагрузка иногда. Сейчас для нее самое время!

Близнецы

В вашу жизнь наконец-то придет любовь. Вы так долго на это ждали, что уже совсем потеряли веру в то, что когда-то узнаете, что такое настоящие, искренние чувства. Но, как видите вы расстраивались раньше времени. Просто нужно было немножко подождать.

Рак

Ваш вспыльчивый характер в последне время приносит вам одни неприятности. Люди уже устали терпеть ваши эмоциональные качели. Если вы не хотите потерять всех близких людей в один момент, то нужно что-то менять и разобраться в себе.

Лев

Есть человек, который очень любит вас. Вы с ним знакомы давно, но совсем не замечаете проявления его чувств к вам. Внимательнее присмотритесь к своему окружению. Ведь, возможно, это человек — ваша судьба.

Дева

Вы очень боитесь перемен. Особенно когда их много в один момент. Но вам стоит готовиться к этому в ближайшее время. Это будет сложный период в вашей жизни. Но поверьте, в будущем вы будете благодарны таким переменам.

Весы

Скоро у вас появится возможность узнать что-то новое, сделать себе лучше. Только не упустите такой крутой момент (ведь вы можете). Если вы хотите хорошое будущее для себе и для своих родных, то стоит брать от жизни то, что она сейчас вам преподносит.

Скорпион

В последнее время вам кажется, что все, за что вы беретесь, обречено на неудачу. Но это не так! Будьте более увереннее в себе и тогда у вас все получиться. Также не бойтесь просить помощи у друзей. Они вам точно не откажут.

Стрелец

Сегодня вы проснулись не с той ноги, поэтому весь день пойдет коту под хвост. Если вы не хотите потерпеть неудачу, то лучше не беритесь за важные и сложные дела. Отложите их на потом.

Козерог

Ваша упрямость не дает покоя людям, которые вас окружат. Еще чуть-чуть и у них лопнет терпение. Они вам всячески намекают что нужно немножко изменить свой взгляд на жизнь. Но вы уперто не хотите их слушать.

Водолей

Если вы не хотите полностью разлюбить себя, то устройте себе сегодня бьюти-день. Отключите телефон, ноутбук и другую технику. Просто проведите это день для себя. Тогда завтра вы проснетесь с новыми силами.

Рыбы

Сейчас ваша жизнь настолько насыщенная, что вы совсем ничего не успеваете. Это хорошо, когда есть чем заняться, а еще лучше когда это приносит вам удовольствие. Поэтому подумайте, может вам стоит что-то выкинуть из вашей жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх