На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Женщина на фото вышла замуж в 6000-й раз! Сначала я был в шоке, но потом узнал, кем она работает

Тереза Кеннеди — необычная женщина. Вы ее сейчас можете видеть на главном фото. Особенность Терезы заключается в том, что она выходит замуж в 6-тысячный раз. И это вам не послышалось.

Когда впервые я это прочел, мне показалось, что это ошибка и возможно имелось в виду просто в шестой раз. Но нет. Таки реально в 6-тысячный раз.

Но, когда я узнал кем работает эта женщина, все стало на свои места. Не поверите, но есть такая профессия — вступать в брак по доверенности за других людей. И за это еще и платят.

И что самое интересное, Тереза занимается этим делом не одна, а вместе со своим законным мужем ( стоит заметить, и единственным).

Том и Тереза Кеннеди основали собственное дело и помогают с организацией браков людям по всему миру. Особенность такой организации заключается в том, что женихи и невесты не могут присутствовать по разным причинам на них.

На одной из таких церемоний женихом впервые был Крис Баткин. А его невестой была Тереза Кеннеди, которая по сути выходила замуж уже в 6-тысячный раз. На невесте не было белого платья, н е было фаты. Она была в обычном черном свитере и черных джинсах.

Для Криса, нового сотрудника супругов Кеннеди такой опыт был первым. А для Терезы — это уже давно обычное дело.

А вот настоящими женихом и невестой были Люк Филлипс и Саванна Бишоп. Так получилось, что в день их свадьбы молодые люди был разделены тысячами километров.

Люк и Саванна познакомились год тому назад. Парню было всего 20 лет, а девушка была еще моложе — ей стукнуло только 19. Каждый из них планировал свое будущее, карьеру — но тут бац и случилась настоящая любовь.

Они познакомились в августе прошлого года, а уже в сентябре 20-летний Люк должен был отправиться в армию. Он мечтал быть военным и отправился в ВВС США. Саванна же училась в университете в Юной Каролине и изучала английский язык.

Люк и Саванна постоянно были на связи. Много общались и спустя пару месяцев Люк сделал девушке предложение. По телефону, но получилось очень романтично. Они планировали сыграть свадьбу этой весной, у парня должен был быть длинный отпуск. Они многое планировали. Но жизнь внесла свои коррективы из-за пандемии коронавируса они не смогли пожениться. По крайней мере обычным способом.

Так влюбленные узнали о фирме Терезы и решили воспользоваться их услугами. Но была проблема — Саванна не хотела быть на церемонии без Люка. И для них идеальным бы выходом было — если бы их обоих заменили специальные люди.

Люк и Саванна узнали, что в штате Монтана существует закон, который разрешает, чтобы на свадьбе можно было заменить и жениха и невесту. В других штатах такого сделать нельзя. Нужно присутствие хотя бы одного из брачующихся.

Люк и Саванна поняли, что штат Монтана  — это как раз то, что им нужно. Тем более, что этот закон разрешал такую свадьбу тем, кто является жителем штата либо военным. А Люк как раз военный.

Так Том Кеннеди провел церемонию, которую кстати Люк и Саванна наблюдали онлайн, где роль невесты в 6-тысячный раз исполняла Тереза, а роль жениха впервые играл Крис Баткин. Том провел церемонии согласно всех традиций и объявил Люка и Саванну мужем и женой. Так молодые влюбленные стали семьей будучи в нескольких тысячах километров друг от друга.

Так необычная фирма Терезы и Тома смогли помочь обрести счастье еще одной молодой паре. Саванна, после их свадьбы отмечала, что хоть они не могут сейчас быть вместе, знать то, что они официально муж и жена — очень важно. Это согревает душу и делает ожидание встречи особенным.

Тереза и Том рады, что могут делать людей счастливыми, даже когда кажется, что это невозможно. Они хорошо понимают, что такое, когда не можешь быть рядом с любимым человеком из-за обстоятельств, на которые повлиять не в силах. Они сами были в похожей ситуации в свои молодые года.

А вот новый помощник супругов Крис Баткин под впечатлением после своей первой свадьбы в качестве лже-жениха. Особенно, после того, как увидел слезы Саванны и Люка на экране, во время трансляции. Он понял, что сделал хорошее дело и от этого тепло и просто приятно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх