На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Филиппинцы часто ведут себя в магазинах примерно так. Но почему?

Необъяснимое поведение.

Ну кто из нас не любит распродажи? Обычно люди начинают собираться еще до открытия магазина, чтобы купить вожделенный товар по сниженной цене. Но этот же процесс выявляет худшее в большинстве людей, пишет Elite Readers.

Вирусные фотографии разгромленного обувного магазина появились в Facebook с целью пристыдить филиппинцев за их поведение.

Пользователь сети не раскрыл название магазина или его местонахождение, но подразумевалось, что магазин находится на Филиппинах. В сообщении говорится, что обувь была аккуратно расставлена до того, как клиенты пришли и стали примерять и распаковывать товар. К сожалению, это привело к полному хаосу.

 Ауфи Энн Беатрис, пользователь Facebook, которая поделилась вирусными фотографиями, написала, что ей ужасно стыдно.

"Сожалею. Филиппинцы - безответственные и нечувствительные покупатели. В то время как другие ждали и выстраивались в очередь только для того, чтобы попасть в магазин, они распотрошили коробки и оставили другим покупателям полный разгром. Но самое удивительное, что они ничего не купили!"

Как думаете, почему они ведут себя, как дикари?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх