На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Алена Шишкова неприятно удивила фигурой на новом ФОТО

26-летняя Алена Шишкова всегда отличалась отменной фигурой, даже после рождения дочери в 2014 году. Более того, периодически модель даже обвиняют в анорексичности. И новое фото снова взволновало поклонников Шишковой. На нем Алена в спортивных штанах с низкой посадкой, в который ее бедра кажутся не только худыми, но и бесформенными.




Другие заметили, что область оголенного живота сильно отретуширована и выглядит неестественно. Кто-то даже стал сравнивать Алену как бывшую девушку Тимати с его нынешней невестой Настей Решетовой, у которой формы более выдающиеся.

Недавно Шишкова стала гостьей YouTube-шоу Анжелики Еськовой «Имидж успешной женщины», где рассказала, что главным своим достижением считает рождение дочери, но старается совмещать семейную жизнь с карьерой.

Алена назвала Инстаграм «красивой картинкой», которая не соответствует действительности: «Просто если бы я выкладывала страшные повседневные картинки,не думаю, что они набирали бы много лайков».





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх