На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

У темнокожей мамы и отца-европейца родились необычные дети. Как выглядят сыновья и дочь этой пары

Прискорбно осознавать тот факт, что в 21 веке всё ещё существует предвзятое отношение к людям с другим цветом кожи, вероисповеданием и другим внешним видом.

 

Да, стоит отметить, что по сравнению с прошлым столетие ситуация намного улучшилась. Многие государства и межгосударственные институции в своих программах вписывают нетерпимость к различным видам дискриминации, в том числе и к расизму.

Есть множество людей, которым всё равно на внешние отличия, главное чтобы человек был хорошим. София Купер афроамериканка, но тем не менее это не помешало ей влюбиться в мужчину по имени Крис. Он светлокожий европеец с ирландскими корнями, волосы у него тёмно-русые, а цвет глаз зелёный. У девушки же шикарная смуглая кожа и блестящие тёмные локоны. Несмотря на то, что внешность у них кардинально разная они уже много лет в браке и они счастливы.

Сегодня они воспитывают троих детей и регулярно попадают в интересные и нестандартные ситуации. В межрасовых парах в большинстве случаев рождаются поистине удивительные дети. Они могут быть похожи только на отца или только на мать, а могут и совмещать в себе гены обоих родителей.

Двое старших сыновей из семьи Куперов это просто копии отца, только немного поменьше. Они максимально не похожи на свою мать. Иногда в магазине или просто на улице прохожие уверенны, что женщина рядом с этими детьми это просто няня, которая за ними ухаживает.

В свою очередь младшая дочь Софии это уже копия мамы. Приятно отметить тот факт, что все родственники уникальной семьи совершенно спокойно относятся к своеобразной внешности детей, они понимают, что каждый ребёнок это как отдельный вид цветка, каждый прекрасен по своему.

Правда вот окружающие люди относятся к молодой семье довольно странно. Они уверенны, что этот межрасовый союз результат предыдущих неудачных браков. Двое старших сыновей дети Криса от первого брака, а дочь результат неудачных отношений Софии с кем то чернокожим.

Доходило даже до вопросов по типу, почему дети воспитываются мачехой и разрешает ли муж видеться им с родной матерью. Но София все эти моменты принимает довольно спокойно, она уже привыкла к нетактичности окружающей её среды. На все подобные провокативные вопросы она отвечает твёрдо и уверенно, что не расстаётся с детьми ни на день и что именно она является биологической матерью всех этих детей.

Несмотря на свои внешние отличия дети в семье отличаются особым уровнем дружбы и понимания. После того, как София родила младшенькую девочку, её старшие дети спрашивали, почему она такая смуглая и не такая как они.

Молодая мама сразу дала понять детям, что они пошли в папу, а маленькая новорожденная девочка в маму. Сразу же после родов мальчики стали активно помогать родителям в уходе за малышкой. Несмотря на разницу в возрасте, они стараются всегда держаться вместе, придумывают игры, в которые можно поиграть в доме и вместе ходят гулять.

Это очень важно с самого детства прививать принципы дружбы, взаимопомощи и просто любви друг к другу. Семья проводит много времени вместе, они много путешествуют, ведут активный образ жизни, что лишь помогает детям видеть что-то новое, расширять их понимание мира и общаться с другими людьми, понимать свою роль и место огромном, необъятном мире.

Но всё равно реакция посторонних на их семью иногда огорчает. Самой маленькой дочери Софии всего 4 года, но тем не менее она уже в столь юном возрасте сталкивается с проявлением самого настоящего расизма. Чаще всего такие истории случаются в детском саду, многие дети часто спрашивают про "шоколадное" лицо Флосси. Также, когда она гуляет со старшими братьями никто из детей не верит в то, что они родные. Их мама очень переживает за девочку.

Она уверена, что из-за своей внешности у мальчиков больше потенциала добиться успеха в жизни. Прискорбно, но современное общество оценивает не человека, а его внешний вид, что отталкивает человечество на годы назад. Именно толерантное отношение можно считать индикатором развитости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх