На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Мартинсы», «казаки» и кроссовки с подсветкой: 5 моделей обуви из 90-х, которые сегодня носят только стиляги

Как известно мода циклична, а потому мало кто удивится узнав, что вещи которые были популярны 20-30 лет назад с нового в постели своё почётное место на пьедестале. К примеру довольно банальное велосипедок и объемного свитера, которые было любимцем девяностых, сейчас уже нельзя называть старомодным.


Точно такая ситуация прослеживается и с обувью. 2020 год вернул в моду тема далее, которые были популярны во времена на женской группы Spice Girls. Так какой модели стоит отдать свое предпочтение, чтобы оставаться на вершине стиля?

"Мартинсы" или "мартенсы" — довольно грубые ботинки со шнуровкой и на массивной подошве. Их обладателями есть фирма Dr. Martens. Эти ботинки покорили сердца модниц со всего мира своей функциональностью и удобностью. Можете смело надевать их вместе с шифоновой юбкой или с деловым костюмом — ни за что не прогадаете.

"Казаки" — отличительной чертой таких ботинок есть их ковбойский стиль с удлинённым носком и немного скошенным каблуком с квадратной формы. Такая обувь была символом девяностых годов, но сейчас законодатели моды опять подхватили этот тренд. К тому же это просто идеальная обувь к популярным нынче джинсам слоучи.

Массивными кроссовками с подвеской также было отведено место в истории тридцатилетней давности. Но как ни странно на сегодня кроссовки это не только спортивная обувь. Теперь это одна из базовых вещей в гардеробе каждой модницы.

Туфли на платформе сейчас также на пике популярности. Но если в 90-х девушки выбирали достаточно нелепые модели на огромной подошве, на которой с трудом можно было передвигаться, то сегодня модницы предпочитают небольшую платформу.

Туфли-лодочки с острым носом также вернулись из 90-х. Однако сейчас модницы предпочитают их комбинировать не только с юбками и платьями, но и с широкими брюками и джинсами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх