На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Прожив вместе два года, пара развелась из-за бесплодия жены. Они встретились через 14 лет…

Наверное каждому из нас хотя бы раз в жизни доводилось слышать фразу, что настоящая любовь не умирает и не проходит, даже спустя годы. Сегодня мы хотим вам рассказать историю в подтверждение этих слов.

Бывшие супруги случайно встретились спустя 14 лет после развода. И эта встреча кардинально изменила их жизни.

Все началось, когда Карен было всего 17 лет.  Тогда девушка познакомилась с Сэмом, которому было уже 25. Они вместе работали в небольшом пабе в маленьком британском городке.

Сначала это был только флирт и ухаживания. Потом чувства стали серьезнее, и Сэм предложил Карен встречаться. Еще спустя некоторое время пара решила пожениться.

Все было отлично и первые два года брака стали самыми счастливыми в жизни новоиспеченных супругов. Но потом произошло нечто, что изменило абсолютно все. Карен узнала, что бесплодна и врачи не могли дать однозначного ответа — почему.

Многочисленные анализы и исследования ничего конкретного не дали. Только вот врачи уверили женщину, что детей у нее не будет никогда.

Карен решила, что не хочет рассказать о своем бесплодии мужу и тем самым разбить ему сердце и его мечту — стать отцом. Она решилась на другое. Сначала она сказала Сэму, что больше его не любит и никогда не любила и ушла от него. Хотя, это была самая ужасная ложь в мире. И Сэм и Карен после расставания были убиты горем.

После развода Сэм переехал жить в Лондон. Там он познакомился с женщиной, которая впоследствии стала его второй женой. Она также родила ему дочь — Перри, сейчас девочке уже 14 лет.

Карен также во второй раз вышла замуж. Но и второй брак ее не сложился и в 2010 году она снова развелась. А спустя три года, в 2013, Карен отправилась в больницу на обследование. Женщина хотела сделать искусственное оплодотворение, но врачи ее отговаривали, так как шансов стать матерью у нее почти не было. Женщина была снова разочарована и вернулась домой ни с чем.

Следующие ее три года жизни были как в тумане, она не видела смысла своего существования. И вот однажды в 2016 году Карен получила сообщение в Фейсбуке от бывшего мужа — Сэма. На тот момент мужчина тоже развелся и был свободен.

Он нашел свою бывшую жену в соц сети и решился ей написать.

Спустя пару дней бывшие супруги решились на встречу. Они встретились в Лондоне и долго разговаривали и после длительных бесед решили снова сойтись. Их чувства друг к другу никуда не делись.

Спустя месяц Сэм снова сделал Карен предложение. Он решился бросить столицу и переехать жить в другой город к своей возлюбленной. Они поняли, что всегда любили друг друга и эти чувства за столько лет стали только сильнее. Карен и Сэм решили попробовать начать все заново.

Бывшие-новые супруги снова сыграли свадьбу, правда не такую пышную, как 14 лет тому назад. Карен снова надела свадебное платье и пошла к алтарю. Ее подружкой невесты стала дочь Сэма, которая отлично приняла новую возлюбленную отца. И девушки очень быстро нашли общий язык.

Потом свою вторую свадьбу Карен и Сэм отметили в узком кругу в ресторане.

Но и это еще не все. После свадьбы Карен наконец призналась Сэму почему на самом деле она ушла от него тогда, 14 лет тому назад. Потому, что она бесплодна. Сэм ее простил и понял.

И вот спустя год после их свадьбы Карен в один день почувствовала слабость и тошноту. Женщина решила, что отравилась. Но ее тошнота не прошла и на следующий день. И всегда ей становилось плохо именно по утрам. Женщина решила обследоваться в больнице.

Когда врач сообщил ей результаты анализов, Карен чуть было со стула не свалилась. Она была беременна и это была правда, а не сон. Пройдя столько испытаний и диагнозов — бесплодие, Карен смогла забеременеть. Сама, естественным путем. Что это, если не чудо?

10 марта 2018 года Карен в больнице королевы Елизаветы родила очаровательную малышку — дочь Луизу. Роды были вполне быстрыми и не сложными, девочка родилась здоровой и весила почти 3 килограмма. Почти 3 килограмма счастья для Карен и Сэма. Супруги назвали дочку в честь названия паба, где впервые встретились и где зародились их чувства.

Сегодня счастливая мама наслаждается радостями материнства и благодарит судьбу за второй шанс. Ведь кто бы мог подумать, что спустя 14 лет бывшие супруги снова обретут счастье и станут родителями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх