На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ученые кое-что узнали об отношениях, и это вас не обрадует…

Если вы страдаете от одиночества и чувствуете безнадежность, не впадайте в отчаяние. Потому что наука доказала, что отношения прибавляют лишний вес. Вам оно надо?)




В ходе недавнего исследования австралийские ученые проанализировали данные за более чем 10 лет по 15 тысячам пар. Результаты показали, что люди в счастливых отношениях набирали в среднем больше 6 кг по сравнению с теми, кто оставался холостяком. В среднем счастливые пары набирали в год по 2 кг.

Ведь правда, когда люди в отношениях, у них меньше мотивации ходить в спортзал и сжигать лишние калории, которые, кстати, вы набираете за совместным просмотром фильмов и поздними ужинами (зачастую вредными).

Впрочем, аналогичные исследования показывают, что люди в отношениях несмотря на лишний вес все же здоровее одиноких. Холостяки больше потребляют фаст-фуда, алкоголя и сигарет.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх