На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

И без того худая Решетова едет в спецклинику худеть — фото

Возлюбленная Тимати Анастасия Решетова, вице-мисс Россия-2014 и без того является обладательницей завидной фигуры, но девушка продолжает активно следить за своим телом: она занимается спортом, правильно питается, а теперь еще решила отправиться в детокс-клинику, чтобы «почистить» организм и немного похудеть.




«Пока, Москва! Уезжаю в детокс -клинику на перезагрузку и очищение (ну и сброшу немного заодно). Мне кажется этой поездки я жаждала больше, чем любой другой Уж очень нравится заниматься оздоровлением себя Скоро напишу отзыв. Для тех, кто не в курсе, я ездила в Кивач уже не один раз, но на 10 дней впервые!))»

Неделя детокс-программы там стоит от 170 тысяч рублей, а 21 день — больше полумиллиона!

Но подписчики не оценили решение Анастасии. Многие припомнили ей ее же признания о том, как она раньше голодала и страдала булимией. 

«Стоило мне попробовать маленький кусочек, и мой организм словно сошел с ума. Я ела еще и еще, не в силах остановиться. В тот вечер, за какую-то пару часов, я буквально проглотила два основных блюда, несколько закусок, целую пиццу и пять десертов. На следующий день я не просто корила себя, я специально вызывала рвоту, чтобы ни в коем случае съеденные калории не отложились в моем организме…», — рассказывала Решетова в своей книге «Сегодня я проснулась другой».



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх