На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ортопед-травматолог бесплатно оперирует тех, у кого нет денег на операцию

Известно, что любого вида операции требуют средств и лечение после них.

Сегодня мы расскажем вам о главном ортопеде-травматологе одной из больниц Черкасской области — Вадиме Шевченко, который решил помогать тем, кто нуждается в операции, но самостоятельно оплатить её не может.

Пациентов доктор выбирает из тех, кто приходит к нему на прием. После самостоятельно ищет спонсоров.Одной из первых среди прооперированных ним пациентов была 91-летняя бабушка.

С Александрой Григорьевной произошел несчастный случай — она упала с лестницы и женщине пришлось два месяца лежать неподвижно на полу, где ей сделали подобие постели.Вследствие падения она сломала шейку бедра, но денег на установление импланта у одинокой бабушки не было.

Именно Александра Георгиевна и вдохновила врача сделать такую помощь постоянной. Александре Георгиевне уже сделали операцию, и она потихоньку восстанавливает силы. Реабилитация после операции тоже будет проходить бесплатно.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх