На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Двухнедельного котенка Мару спасли ребята байкеры

Однажды двое мотоциклистов путешествовали по городским улицам. Вдруг впереди едущая машина резко поменяла свой курс и «увильнула» в стороны, чтобы объехать какой-то непонятный объект. Когда молодые люди подъехали ближе к необычному предмету, они обнаружили совсем маленького котенка, который оказался прямо посреди проезжей улицы.

Сначала байкеры просто убрали малыша с дороги и планировали продолжить свой путь, однако совесть не позволила им бросить беззащитного котенка на произвол судьбы.

Пара забрала животное с собой и сразу отвезла его на осмотр к ветеринару. Врач сообщил, что они подобрали двухнедельную кошку, которая не способна принимать пищу и справлять природные потребности самостоятельно. Поэтому бедняжка не смогла бы выжить на улице.

В ходе осмотра выяснилось, что котенок страдает от инфекции глаз, которая подлежит длительному лечению. Состояние кошки было удручающим: она была сильна напугана и истощена.

Супруги-мотоциклисты решили во что бы то ни было спасти котенка и забрали его к себе домой, где занялись его лечением, восстановили вес малыша и даже нашли для него подходящих хозяев.

В настоящее время спасеныш, получившая кличку Мара, чувствует себя замечательно, ведь она попала в руки любящих хозяев.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх