На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

У этой семьи не было денег на новый рюкзак ребёнку - и папа сделал его сам

Глаза боятся, а руки делают.

Отец, который не мог позволить своему сыну купить новый рюкзак, не спал всю ночь, чтобы сплести своему сыну рюкзак ручной работы, рассказывает Unilad.

Пятилетний Ни Кенг из Камбоджи потерял свою единственную сумку во время школьной поездки в Таиланд. У родителей Ни Кенга небольшой доход, и им пришлось купить ему книги и канцелярские принадлежности, а на вторую сумку денег уже не хватило.

Чтобы Най не нес свои книги в школу в кульке, его отец не спал всю ночь, и сплел ему новый рюкзак из голубой нити рафии. Преподаватель мальчика Софус Суон сделал несколько фотографий и поделился ими в Facebook.

У этой семьи не было денег на новый рюкзак ребёнку - и папа сделал его самУ этой семьи не было денег на новый рюкзак ребёнку - и папа сделал его сам

Фото расшарили более 6000 раз, и многие люди похвалили отца за его самоотверженность и креативность. Некоторые из них даже связались со школой, чтобы предложить свою поддержку Ни и его семье.

А вам нравится сумка этого бати?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх