На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Причины, почему вы до сих пор не можете найти себе пару

Каждый хочет найти свою вторую половинку и чувстввать себя желанным. Но не всех ее находят. Причина одиночества у каждого индивидуальна. Ведь у каждого есть различный характер и даже внешность.

Предлагаем рассмотреть несколько факторов, которые больше всего влияют на чувства и симпатию противоположного пола.

Довольно часто мы не замечаем, что именно мы отталкиваем от себя человека противоположного пола. Все это через наши привычки и стиль жизни.

Первая причина, это низкая самооценка
Большая самокритика играет чуть ли не самую первую роль в формировании отношений. Ведь никто не полюбит человека, который не любит себя.

Вторая, это конкуренция
Если вы уже нашли человека, который вам симпатизирует, то стоит бороться за его внимание, а не ловить себя на мысли, что кто-то найдется лучше чем вы.

Привередливость
Способность перебирать в людях тоже может негативно подействовать на ваши отношения, ведь вы рискуете остаться без них.

Ваши правила — ваша же ошибка
Дело в том, что вы часто устанавливаете различные правила и их придерживаетесь. Но проблема в том, что не все хотят следовать по вашим правилам. Если же в начале вторая половинка уступает ними, то не факт, что она будет делать так в будущем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх