На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Обезьяна нашла мобильный телефон и совершила несколько покупок в Интернете

Я всегда мечтала работать с животными. Как ни странно, но мои родители, которые даже не рассматривали вариант покупки мне маленького котенка или щенка, разрешили мне пойти и получить диплом ветеринара.


Я была счастлива от того, что всегда теперь смогу помочь этим маленьким существам, которые болеют так же, как и мы, но никогда не могу назвать своих симптомов. Это сложная, но прекрасная работа.

После двух лет учебы в университете я отправилась в зоопарк на практику, где мне приглянулась одна милая мартышка, что то и дело, везде следовала за мной и уже после нескольких недель — мы были вместе везде и всегда. Однажды она поразила меня своей смышленостью и это сделало ее звездой Сети!

Маленькая хитрюга осталась одна с моим телефоном и заказала себе продукты по интернету, представляете? Пока мне пришлось отлучиться, она воспользовалась моим телефоном.

Я была в полной растерянности, когда поняла, что с моего счета пропали деньги. Сумма не большая, но все же, куда и кто потратил мои деньги? Тогда я обнаружила, что кто-то купил некоторые продукты и расплатился с моего телефона.

Естественно, я сразу же захотела изучить, что произошло и расследовать тот факт, что кто-то явно меня обокрал! Я обратилась в банк и там мне объяснили, что оплата была от моего имени и с моего телефона.

Но как такое возможно, если я не выпускала его из рук? Тогда я стала думать, что же могло произойти? И вспомнила интересную деталь. Один раз я все-таки оставила телефон без присмотра.

Мне повезло, что там, где мы обычно оставляем все личные вещи — стоит камера. Я тут же побежала к охране, дабы найти виновника кражи!

Когда я увидела это видео — была в шоке! Я работала с документацией и захотела в туалет, он находится через несколько метров от этого здания. Мне пришлось выйти и я оставила телефон, а моя любимая мартышка, следующая за мной, решилась закупиться.

Телефон я оставила разблокированным, ведь минуту перед этим мне пришло смс и я открыла его, чтобы прочитать. И тогда решила выйти.

И именно в мое отсутствие и произошло самое интересное. Мартышка внимательно наблюдала за тем, как я пользовалась телефоном и, когда я вышла в туалет и, заодно, за кормом ей — она решила не дожидаться меня и просто заказать себе еду через интернет.

Самое интересное, что малышка не стала покупать все подряд. Она купила лишь самое необходимое.

Я долго смеялась, когда поняла, кто же мой воришка! Товары я забрала и не требовала денег назад, ведь объяснить причину было бы довольно сложно. Теперь всегда ношу телефон с собой и блокирую его.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх