На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дмитрий Тарасов подарил 9-летней дочери бриллианты — фото

Совсем скоро известный футболист Дмитрий Тарасов во второй раз станет отцом — и снова девочки. У спортсмена уже есть дочь Ангелина от первого брака. И хотя в сети постоянно обвиняют Дмитрия в том, что он забыл ребенка и мало уделяет девочке время, его бывшая супруга спешит заверить всех, что это не так.




Вот и 9-летие Ангелины прошло не без участия отца. А ее мать Оксана Тарасова похвасталась шикарным подарком от него:

«Лучшие друзья девушек любого возраста — это бриллианты. Какая же она уже взрослая. P.S. Дочка в полном восторге! Спасибо папе».

Судя по фото, Тарасов подарил дочери серьги и подвеску с бриллиантами.

«Заехал поздравить свою принцессу С Днём Рождения Доченька, будь счастлива ❤#др#дочка#девятьлет» — подписал фото с дочкой сам спортсмен.

Дмитрий расстался с Оксаной через два года после рождения дочери. Сейчас женщина-бывшая гимнастка активно занимается развитием девочки, в том числе пробует ее в модельном бизнесе.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх