На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Не влюбляйся в него, просто потому он лайкает твои фото

Легко влюбиться в того, кто открывает перед тобой дверь или запоминает твое имя, или лайкает онлайн твои фото, потому что ты не привыкла к доброте. Ты ожидаешь, что с тобой будут плохо обращаться. Ты ожидаешь, что тебя будут игнорировать или пролистывать твои фото, и хлопать перед твоим лицом дверью.




Потому когда ты получаешь немного внимания, это кажется важным. Кто-то улыбнулся тебе или пропустил впереди своей очереди, и ты уже успела немного в него влюбиться.

Даже если может ты никогда больше не увидишь его, даже если он вероятно сразу забудет об этом, ты не сможешь перестать думать о нем. Ты будешь часами мечтать о нем. Ты будешь принимать крошки внимания, которые он тебе дал, и делать их стоящими твоих переживаний.

Ты вправе радоваться мелочам. Ты вправе проигрывать в своей голове короткие разговоры. Ты вправе подпрыгивать, когда кто-то пишет тебе сообщение первым. Ты вправе улыбаться, потому что кто-то привлекательный признал твое существование.

Ты никогда не должна чувствовать себя глупой за свое счастье, даже если никто другой его не понимает. Даже если другие говорят, что ты переигрываешь. Держись за этот маленький кусочек счастья в этом мире, потому что сегодня трудно найти причины улыбаться.

Это нормально, что такие мелочи важны для тебя, но в то же время ты не должна на многое надеяться. Ты не должна акцентировать слишком много внимания на обычные жесты. Ты не должна начинать называть кого-то мужчиной своей мечты, потому что он просто долго смотрел на тебя или прислал сердечко в сообщении.

Все эти мелочи могут означать, что ты кому-то нравишься. Это могут быть хорошие знаки. Это могут быть первые кирпичики для отношений, но это не должны быть все отношения.

Не принимай минимум усилий от того, кто должен прилагать их по-максимуму. Не отдавай кому-то все свое сердце, потому что он иногда лайкает твои фото. Этого не достаточно, чтобы он получил тебя. Твои стандарты должны быть выше.

Жди того, кто планирует свидания, которые были бы тебе интересны, и приходит в своем лучшем костюме в надежде впечатлить тебя. Того, кто звонит тебе в те дни, когда вы не можете встретиться, потому что одной переписки ему не достаточно. Того, с кем ты понимаешь, как сильно он тебя любит, потому что он говорит это и подтверждает делами, чтобы ты не сомневалась в нем ни на секунду.

Ты заслуживаешь больше, чем минимум усилий, ты заслуживаешь больше, чем несколько лайков под твоими фото, так что не позволяй себе согласиться на первого, кто проявит к тебе хоть немного внимания.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх