На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сын-аутист провалил экзамены - учитель написал родителям мощное письмо

Слезы на глазах от этого!

Воспитание деток, которые болеют, это огромный родительский подвиг.

Никто не знает того, что переживают родители таких детей, как сложно им бороться каждый день.

11-летний Бен Твист болен аутизмом. Ему не удалось успешно сдать экзамены в школе.

И учительница решила написать письмо его матери. Вот что там было.

«Дорогой Бен,Я пишу, чтобы поздравить тебя с окончанием учебного года. Гил, Линн, Анжела, Стеф и Энн так хорошо поработали с тобой в этом году, и ты добился невероятного прогресса.Но я бы хотела обратиться к твоим родителям.Есть важный момент, который нужно понять. Тесты измеряют способности ребенка, но не оценивают самого ученика как личность. Ваш сын - потрясающий, и у него очень много других талантов, которые этот тест не учитывает.Например, Бен очень артистичен, прекрасно работает в команде, он - независим, добр, умеет выражать свое мнение. Кроме того, у мальчика - хорошая спортивная форма. Что еще важнее - он умеет заводить друзей.Мы так рады, что все эти различные таланты и способности делают его особенным человеком. Он каждый день делает успехи и продолжает развиваться, как прекрасный, яркий молодой человек.Молодец, Бен, мы очень гордимся тобой.С наилучшими пожеланиями, Миссис Кларксон».

Мы думаем, если бы все в мире имели такое большое сердце как миссис Кларксон, наша земля была бы самым идеальным местом во Вселенной.

А что думаете по этому поводу вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх