На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Поверья о магической силе кошки

«Говорят не повезёт, если чёрный кот дорогу перейдёт …» — эти строки древнего суеверия в нашей стране знает пожалуй каждый. А вот интересно еще поверья существуют связанные с кошками? Предлагаем вам прямо сейчас их узнать.

Считается, что кошка одна из магический животных в мире. С ней связано много магии и это не спроста.

Издревле человек связывал кошку с колдунами, магами и потусторонними силами. Аура этого животного очень велика. Когда в доме есть кот, то его аура охватывает не только конкретного человека с которым животное чаще всего общается, но и всю его семью, дом и даже территорию, которую кошка считает своей.

Стоит знать, что когда кошка видит какую-то потустороннюю силу, то сначала она присматривается за ней, чтобы узнать о ее намерениях. В случае, когда он понимает, что эта астральная сущность угрожает ее территории, то далее питомец предпримет все попытки вытеснять её своим энергетическим полем.

Известно, что кошка защищает дом и всех кто там живет от любой порчи, поэтому многие заводит дома кошек.

Огромное применение магические способности кошек находят и в целительства. Кошки, независимо от породы и цвета, обладают способностью к лечению и могут лечить своих хозяев, ложась им на больное место. Даже простое её поглаживание способно избавить человека от стресса, напряжения и страхов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх