На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 2 февраля 2021 года

Овен
Сегодня звёзды предвещают вам идеальный день для творчества и романтики. Рискните воплотить в жизнь своё заветное желание. Пришло время быть смелее.

Телец
Можете немножко расслабиться. Сегодня ваш день будет идти как по маслу — задачи будут даваться вам очень легко, а силы, так и будут бить ключом. Вам хватит их не только на плановые задания, но и на множество других дел.

Близнецы
Ваша энергии и силе сегодня позавидует любой. Моментами вы и сами будете удивляться своему желанию удвоить усилия для получения желаемого. Единственное, что от вас требуется — направить силы в нужное русло.

Рак
Вы не обязаны нравится всем. Научитесь не воспринимать критику слишком остро и говорить людям добрые слова. Так вы намного быстрее добьетесь желаемого.

Лев
Только вы можете позаботиться о собственной безопасности. Водителем стоит быть максимально осторожными и внимательными. Тоже касается и пешеходов. Не стоит рисковать собственным здоровьем ради экономии нескольких секунд.

Дева
Последнее время вы много работали и заслужили небольшой отдых. Устройте себе небольшую вечеринку. Так вы сможете отвлечься от рутины. И пусть вас не мучает совесть, что другие в это время работают, вы очень быстро сможете их догнать.

Весы
Будьте готовы к непредвиденным тратам. Возможно вы рискуйте потерять большую часть своих финансовых ресурсов. В то же время день будет удачным для свиданий и других романтических встреч.

Скорпион
На сегодня звёзды подготовили вам несколько приятных встреч и новых знакомств, который окажут на вас положительное влияние. Будьте готовы искушением судьбы и сумейте перед ними устоять.

Стрелец
Стоит позволить себе полноценный отдых. День будет благоприятным для начала нового путешествия. Если же вас постигнет неудача — не отчаивайтесь. Помните что в жизнь изменения неизбежны, это что сегодня плохо завтра обернется к лучшему.

Козерог
Вас уже давно преследует очень важный семейный вопрос. Как раз сегодня у вас идеальная возможность его разрешить. А непринужденная домашняя атмосфера и хорошее настроение только поспособствуют этому.

Водолей
У вас много вопросов и желаний. Но на пути к ним лучше всего руководствоваться собственным умом, нежели советами со стороны. Будь то даже и близкие люди.

Рыбы
Решение всех важных вопросов лучше запланировать на первую половину дня. После обеда ваша энергия резко уменьшится, и как следствие  — возрастет шанс сделать ошибку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх