На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 25 февраля 2021 года

Овен

Сегодня в вашем распоряжении окажутся ресурсы до такой степени немаленькие, что проблемой будет найти им применение. Однако, лучше постараться сейчас, ибо вероятность того, что они (ресурсы) будут ждать своего часа сколь угодно долго, невелика.

Телец

Сегодня Телец рискует заскучать. День наделяет его активностью, однако ситуация будет складываться так, что он вряд ли сумеет в полной мере ее реализовать. События и на работе, и дома будут требовать от Тельца неторопливого ритма ведения дел, так что ему волей-неволей придется ему подчиниться. Впрочем, у этого есть и свои плюсы. Какие-то дела, которые Телец не смог бы решить с наскока, сегодня начнут продвигаться вперед, благодаря его спокойному, вдумчивому подходу.

Близнецы

Близнецов сегодня будут занимать вопросы домашнего быта и семейного бюджета – они сделают все, чтобы привести их в порядок. Сегодняшний день не располагает к экспериментам. Лучшим решением будет пойти проверенным путем.

Рак

Финансовое положение стабильно и не вызывает никаких опасений. Однако лучше не приобретать дорогих и не слишком нужных вещей. Работать предстоит много, но с удовольствием. На этой неделе вам не придется страдать от одиночества. Сфера любовных отношений обещает приносить исключительно положительные эмоции, особенно, если у вас в разгаре служебный роман.

Лев

Здоровье в данный момент на первом месте, и лучше всего об этом не забывать. Пусть большие траты вас не пугают, главное то, какое впечатление они окажут. Возможно, появится необходимость пересмотреть некоторые жизненные ориентиры, они могут оказаться неактуальными. Главное, не стоит переживать о прошлом, самое время строить свое будущее.

Дева

Негативные эмоции, которые могут одолевать в этот день, нельзя загонять внутрь – так они могут стать причиной серьезных болезней, в то время как пара разбитых тарелок позволит уладить ситуацию.

Весы

День может оказаться напряженным, поэтому серьезных планов не стройте. Если не хотите сами себе осложнить жизнь, то не давайте никаких обещаний, особенно людям, от которых зависите. Зато можете рассчитывать на понимание и поддержку членов семьи и друзей.

Скорпион

Есть то, что мы делаем по любви, а есть то, за что получаем деньги. Если ваша работа не является сочетанием обеих сторон, то попробуйте это изменить, Скорпионы. Сейчас — подходящее время для перемен: поиска нового места работы и даже смены профессии. Наступает весна, а значит пришло время для обновления.

Стрелец

Вы неожиданно проявите недюжинные организаторские способности. Начальство может смело доверить вам какой-нибудь командирский участок работ: руководство отделом, организацию мероприятия или новый проект. У вас будет шанс показать себя с самой выигрышной стороны.

Козерог

Можно расслабиться и занять наблюдательную позицию — тогда вам откроются многие истины, о которых вы раньше не задумывалась. Не доверяйте новым знакомым, они могут использовать вас в корыстных целях. Старайтесь не провоцировать конфликты. Отложите выяснение отношений на другое время.

Водолей

Водолеев ожидают очень яркие и большие перемены в жизни. Нельзя исключать и негативных перемен, особенно в сфере финансов. На работе и в бизнесе может произойти что-нибудь не очень хорошее. Что касается сферы любви, то тут вас ждет большой успех, причем вне зависимости от того, одиноки вы или нет.

Рыбы

День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях, если вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения и надо разумно распорядиться своими средствами. Неожиданный интерес вечером, возможно, вызовет религия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх