На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 апреля 2020 года

Овен

День получения новых знаний. Также очень продуктивный день для представителей творческих профессий. Вы сможете воплотить в жизнь давно задуманое, не отказывайте себе в этом.

Телец

Вокруг вас растет уверенность в себе — даже если вы не совсем чувствуете себя суперзвездой, у вас появится сильное чувство ясности относительно того, куда вы хотите пойти, чего и кого вы хотите в своей жизни.

Близнецы

Очень неблагоприятный день в профессиональном плане. Вас ждут неудачи на работе и разрыв важных дипломатических отношений. Велика вероятность и финансовых потерь. От вас потребуется ответственность и рассудительность.

Рак

Вам будет казаться, что вы уже разобрались в себе и больше ничего вас не тревожит. Но сегодня произойдет что-то такое, что повергнет вас в шок и вы снова должны будете разбираться в своих чувствах. Но день будет настолько удачным, что не стоит об этом переживать. Вас ждет увлекательный вечер.

Лев

Вы целый день потратите на то, чтобы закончить проект, который Вам дали не так давно. И у Вас все получится превосходно. Все запланированное Вы успеете.

Дева

Вас будут поджидать неудачи на каждом шагу. Постарайтесь не переутомляться, поскольку ваша раздражительность повлечет за собой крупную семейную ссору. Также несмотря на вашу деловитость, финансового улучшения не ждите.

Весы

Не удивляйтесь если в этот день вам сообщат плохую новость о ком-то из близких. Не нужно переоценивать людей. Они могут подвести в самый неподходящий момент. Но не переживайте, у вас есть хорошие друзья, которые никогда не предадут.

Скорпион

Сегодня одно из ваших давних желаний наконец осуществится. Благодаря этому вы осознаете ваши будущие цели и поймете, как воплотить в жизнь оставшиеся мечты. В течение всего дня вашу персону будут осыпать приятными комментариями и комплиментами.

Стрелец

Если вы в последнее время по какой-то причине не ладили с семьей, то сегодня с благословения космоса наконец разрешите разногласия. В целом ваши отношения с близкими станут заметно более гармоничными.

Козерог

Сегодня отличный день для сотрудничества с другими людьми, поэтому самое время выбрать партнера или вступить в новые отношения — будь то романтика, бизнес или дружба.

Водолей

Мгновенные решения помогут вам сохранить сегодня яркое и солнечное настроение — вы будете полностью контролировать каждый свой шаг. Нет ничего плохого в том, чтобы спорить с самим собой, чтобы прийти к твердому выводу о том, как вы себя чувствуете.

Рыбы

День не из легких, ведь его Вы можете провести в кругу не очень приятных для Вас людей. Постарайтесь сегодня не испортить с кем-нибудь важным свои отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх