На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 9 апреля 2021 года

Овен

Для Овнов этот день будет таким, когда удастся и поработать, и заняться любимым делом. Поэтому старайтесь не распыляться на лишние задачи и не поддаваться желанию просто полежать на диване. Не лишним будет составить план действий на день.

Телец

У Тельцов этот день недели будет значительно проще, чем они представляли. Поэтому сохраняйте хорошее настроение, не раздражайтесь по пустякам и двигайтесь только вперед. А после рабочего дня найдите немного времени для себя и приятных дел.

Близнецы

Близнецам сегодня категорически запрещено принимать спонтанные решения. Ваша душа постоянно стремится к чему-то новому, но это не всегда вам действительно нужно. Количество идей сегодня может зашкаливать, поэтому лучше их записать, а уже потом обдумать.

Рак

Для Раков этот день станет достаточно благоприятным, ведь удача будет сопровождать их во всех делах, связанных с финансами. Удастся наконец немного расслабиться и выдохнуть. Но это не значит, что пришло время внезапных покупок.

Лев

Сегодня у Львов время пройдет спокойно и без особых изменений. Поэтому не перегибайте с кофеином, выделите время в своем тесном графике на прогулку, а также не раздражайтесь из-за людей, которые не стоят вашего внимания. Впереди немало приятных приключений.

Дева

Девам астрологи сегодня рекомендуют сосредоточить больше внимания на обустройстве собственного дома. Зимний сезон уже давно прошел, но атмосферы весны все еще не хватает. Наведите порядок, избавьтесь от лишних вещей и мыслей.

Весы

Весы сегодня получат невероятную порцию вдохновения, поэтому важно воспользоваться возможностью творить сполна. Не останавливайтесь и не ищите мотивацию в других людях. Вы способны свернуть горы, но для этого нужно встать с кровати.

Скорпион

Скорпионы в этот день могут столкнуться с глупыми недоразумениями. Поэтому лучше сначала слушать мнение окружающих, а уже потом высказывать собственное. Это позволит избежать негатива, а также облегчит коммуникацию в будущем.

Стрелец

Стрельцам так хочется, чтобы их мечты сбывались моментально, иногда они забывают о самом пути к ним. Не опускайте руки, если что-то сразу не удается. Вы сможете все, если будете идти только вперед. А перерыв следует делать только на отдых, а не на раздражение.

Козерог

Козероги сегодня имеют шанс не просто открыть перед собой новые перспективы, но и сильно изменить мировоззрение. Только от вас зависит, как вы воспримете новости об изменениях. Поэтому сохраняйте спокойствие, но не бойтесь выходить из зоны комфорта.

Водолей

Водолеи в этот день смогут отдохнуть, если опять не придумают себе сотню “важных” дел. Иногда полезно перенести на завтра то, что можно сделать сегодня. Особенно, если эмоционально вы чувствуете, как усталость накрывает с головой.

Рыбы

Рыбам сегодня будет везти во всем, кроме личной жизни. Если в работе настало время проявить свой профессионализм, то в отношениях лучше больше слушать, а не говорить. Одиноким представителям этого знака нужно выбрать, чего они хотят сейчас, а также не игнорировать того, кто для вас действительно важный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх