На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 6 апреля 2021 года

Овен

Сегодня вам стоит быть повнимательнее к вашему окружению. Не спешите делиться своими планами и желаниями со всеми подряд. Тщательнее выбирайте собеседников. Лучше всего вести беседы на повседневные темы и поменьше разговоров о личном.

Телец

Сегодня вас ждет очень сложный и эмоциональный день. Вам тяжело справляться с нагрузками и из-за этого вы постоянно нервничаете и изводите себя. Вам стоит попросить о помощи, это не проявление слабости, а мудрость и дальновидность.

Близнецы

Сегодня у вас будет достаточно времени и средств для похода за покупками. Наконец вы сможете ни в чем себе не отказывать и купить все те вещи, о которых мечтали. При том, что ваше финансовое положение после шоппинга не сильно пострадает.

Рак

Посвятите этот день старшему поколению родственников — они в вас очень нуждаются. Закрепитесь на достигнутых позициях. В первой половине месяца возможно неустойчивое финансовое положение по причине непредвиденных трат. Не принимайте предложений о легких доходах.

Лев

Сегодня вам придется заняться коллективной работой. Для вас это означает некоторые трудности, поскольку зачастую вы волк-одиночка. Но поверьте, работа в компании коллег пойдет вам только на пользу и откроет перед вами приличные перспективы на будущее.

Дева

Если именно сегодня вы намеревались заключить важную сделку, то лучше ее отложить. Договоритесь с партнерами на другое время и обязательно все проверьте еще раз. Лучше лишний раз перестраховаться, иначе можно навлечь на себя большие неприятности и финансовые потери.

Весы

В этот день вам предстоит избавляться от какого-то балласта, будь то старые вещи, поломанная техника или изжившие себя отношения. Пусть то, что не давало вам покоя последнее время, останется в прошлом. Не переживайте, опустевшее место тут же наполнится чем-то новым.

Скорпион

Сегодняшний день лучше всего посвятить составлению планов на ближайшее время. Вам нужно четко определиться со своей целью, составить список способов ее достижения и немедленно начать путь к ее достижению.

Стрелец

Старайтесь не переутомляться и чаще отдыхать, чтобы равномерно распределить силы. Во второй половине дня могут возникнуть сложности с прошлыми партнерами. Вам нужно быть более внимательной при подписании важных документов. Вечером стоит обсудить свои проблемы с наставником, чтобы выйти из трудного положения.

Козерог

Сегодня вас ждет на удивление легкий и продуктивный день. Общение с руководством будет очень легким и без лишней суеты. Вам возможно даже удастся убедить начальника повысить вам зарплату или же доверить вам важный проект.

Водолей

Благоприятный период для новых знакомств, смены обстановки, путешествий. Свежие впечатления и ощущения вам потребуются сейчас, как никогда. Не стоит экономить. Открытость миру и людям принесет вам массу положительных эмоций.

Рыбы

Сегодня вам нужно полностью сосредоточиться на достижении своей цели. Не стоит останавливаться на полпути, у вас еще много возможностей добиться желаемого. Остановитесь на некоторое время и просто обдумайте свой следующий шаг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх