На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 3 февраля 2021 года

Овен

Сегодня звёзды для Овнов подготовили небольшую встряску, особенно в эмоциональном плане. Возможно вам так и не удастся справиться с напряжением, что вытает вокруг вас. Особенно если вас принуждают взяться за обязательства, которые вам не по душе.

Телец

День подставит перед вами новые вызовы в плане профессионального развития. С одной стороны вас одолеет радость от перехода на новый, но с другой — вами овладеет чувство неготовность принять всё это.

Близнецы

Сегодня вы не будете чувствовать себя недооцененным. Главное, что вам нужно — поверить в собственные силы и начать действовать в соответствии с желаниями. Другие почувствуют вашу уверенность и помогут вам сделать следующий шаг.

Рак

Сегодня вам захочется направить усилия на налаживание личной жизни. День подбросит вам множество подсказок, которые помогут воплотить мечту в реальность.

Лев

Сегодня звёзды дадут вам в руки важный ключ для понимания самого себя. Вами владеет чувство, что вы способны понять каждого, кто встретится вам на пути. Если вы хотели сделать близким приятный сюрприз, то сегодня лучше для этого время.

Дева

Сегодня вы примите убеждение, что люди не идеальны и научитесь прощать их промахи. Окружающие почувствуют связь с вами, из-за чего резко возрастет интерес к вашей персоне.

Весы

Представителям этого знака стоит найти время для своей семьи. Последнее дни вы очень много работали и не были по-настоящему рядом со своими близкими. Именно семья даёт наибольшую поддержку, поэтому не стоит пренебрегать возможностью наладить с ней более тесные отношения.

Скорпион

Будьте бдительны и осторожны. Сегодня высоко вероятность стать случайной жертвой мошенника или вора. Не пытайтесь завоевать внимание поступками напоказ, вас могут быстро разоблачить.

Стрелец

Шансы реализовать задуманное сегодня на высоте. День подарит вам достаточно энергии для наведения порядка в собственной голове и анализе своего прошлого.

Козерог

День потребует от вас проявления строгости, жёсткости и умения подбирать неоспоримые аргументы. Сыграет вам на руку также уверенность и острое чувство справедливости.

Водолей

Не спешите принимать решение, ведь день будет нуждаться в здравом уме и серьёзном подходе к проблеме. Необдуманные поступки могут только усугубить ситуацию.

Рыбы

Забудьте о делах и отведите этот день для заботы о собственном теле и разуме. Прислушайтесь к своим желаниям и не откладывайте их на потом. Вы — самое главное, что у вас есть

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх