На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как я проучил соседку, которая повадилась отключать мне свет в квартире

У меня есть соседка, которая живет подо мной и она скажем так, слегка странная женщина. Она постоянно отходит ко сну в детское время – на часах 21.00 — она спит. Впрочем, я ничего против не имею, так как это ее личное дело. Но вот есть одна проблемка, после наступления девяти вечера у меня нет права передвигаться по собственной квартире – она затевает скандал и начинает выяснять отношения. Никакие аргументы и доводы ее не устраивают.

А за последние шесть месяцев эта женщина обнаглела во всю. Сегодня я даже свой собственный телевизор посмотреть не могу. Как только стрелка часов приближается к «часу икс», а я не дай бог еще не в постели, то она выходит из своей квартиры, идет ко мне на этаж и без малейшего сомнения просто напросто вырубает мне электрику через счетчик в подъезде. Я уже и замок на электрический щиток поставил, и жалобу участковому накатал… но все это без толку.

Но вот несколько недель назад мои нервы сдали, и я рассказал о своей проблеме товарищу. И правильно я сделал, так как мой друг подбросил мне одну очень рациональную мыслишку. Вместе с ним мы промониторили несколько объявлений на сайте продаж и нашли там стиралку с документами. Машинка была старая, но рабочая, и продавалась почти за копейки. А вот в документах числилась весьма впечатляющая цена за ее первоначальную стоимость.

Мы доставили технику ко мне в квартиру и стали в предвкушении ожидать вечера. Когда стрелка часов остановилась на цифре девять, мы включили стиралку на режим отжима, а сами поспешили этажом выше и принялись снимать лестничную площадку на мобильный. Женщина из соседней квартиры не заставила нас долго ждать и со скоростью света поспешила к счетчику. Отключив электрику соседка с гордым лицом пошла домой.

Я с товарищем быстро спустился к себе в квартиру и мы увидели, что машинка пришла в негодность. Собственно на этот инцидент мы и делали свою ставку. Дождавшись следующего утра я позвонил мастеру и задокументировал факт поломки. После я пошел в полицию и написал соответствующее заявление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх