На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп для всех знаков на 20 ноября 2019 года

Овен

Сегодня очень опасный день. Нужно все время быть готовым к неожиданным и не всегда приятным сюрпризам. Новые дела лучше не начинать, потому что закончить их вовремя вам не удасться. Займитесь лучше текущими и сделайте все, как положено.

Телец

Для вас сегодняшний  день будеть благоприятным. Новые знакомства и приятные сюрпризы от коллег поднимут вам настоение на неделю вперед. Главное не теряйте позитивного настроя и не показывайте никому своих переживаний. Все налаживается и это главное.

Близнецы

Сегодняшний день лучше всего провести дома и занятся накопившимися домашними хлопотами. Уберите в квартире, сделайте перестановку или еще что-то. Главное — отвлечся от мыслей о работе и о делах.  Также запасайтесь витаминами, ведь пора гриппа и простуды уже на пороге.

Рак

Сегодня вас ждут огромные финансовые траты, которые сильно ударят по вашему семейному бюджету. Но не нужно переживать, в ближайшее время вас ждет денежное вознаграждение. Главное в срок закончить все дела, тогда премия на работе вам обеспечена.

Лев

Сегодня день принятия важных решений. Вы давно хотели изменить род своей деятельности. И вот сегодня — самый подходящий день для этого. Не бойтесь рисковать и делать что-то необычное. В итоге вы останетесь довольными.

Дева

Сегодня начинается благоприятный период для поездок и путешествий. Вам давно пора немного отвлечся от рутины и отправиться в другой город, в другое окружение. Хоть придется и поработать изрядно, отдохнуть и просто развеяться вы точно успеете. Только не грызите себя за то, что вы оставили своих родных. Это всего на пару дней.

Весы

Сегодня день обещает быть сложным и проблемным. Конфликтов на работе вам не избежать. Но можно сделать так, чтобы не было неожиданных последствий. Постарайтесь сдерживать эмоции и не переходить на личности.

Скорпион

Очень хороший и положительный день. на работе все будет как обычно без эксцесов. А вот на личном фронте вас ждут приятные перемены и неожиданные сюрпризы.

Стрелец

Сегодня могут возникнуть проблемы со здоровьем. Постарайтесь поменьше времени проводить на улице. Лучше укутаться  втеплый плед, пить горячий чай  и смотреть любимые сериалы. А решить все дела, вы еще успеете.

Козерог

Сегодня день будет очень напряженным. Постоянная перемена насторения, раздражительность. Вы будете сгонять свою злобу на близких. Но будьте готовы к ответному удару.

Водолей

Тяжелый и опасный день, отмеченный неуверенностью в собственных силах, расщеплением сознания, обманами, отравлениями. Негативные тенденции дня можно снизить только духовным и нравственным очищением.

Рыбы

День сегодня будет очень спокойным. Большую часть времени вы проведете дома, наедине с собой. И это хорошо. Будет время подумать и оценить свои возможности на будущее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх