На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 1 ноября 2020 года

Овен

Сегодня ваша душа, как никогда, стремиться к отдыху и покою, вот только не стройте напрасных надежд. Вам это вряд ли удастся. Вполне вероятно, что достаточно вам будет удобно устроиться за вожделенной чашкой кофе, как неожиданные обстоятельства срочно внесут свои коррективы и заставят резко изменить свои планы.

Телец

От вас сегодня лучше держаться подальше. Ваши уступчивость и беспечность не смогут спасти ситуацию. Даже для вас самих, не то что для других. Одним словом, не раздражайте Тельцов — так всем будет лучше.

Близнецы

В какое-то неожиданное мгновение ваша творческая сторона целиком и полностью возьмет над вами верх. И не думайте, разрешения у вас никто не спросит. Этот порыв поглотит вас с головой и заберет в далекие измерения. Не удивляйтесь что тогда вы забудете обо всех делах и планах.

Рак

Сегодня ваши планы будут не до конца соответствовать вашим возможностям, поэтому их реализация попадает под угрозу. Важно знать на каком отрезке дороги к цели вы сейчас есть и только тогда делать следующий шаг.

Лев

Сегодня у вас не возникнет оснований жаловаться на ход дня. Работа будет буквально гореть в ваших руках и все будет состоять как нельзя лучше. Кроме всего — сегодня вы еще и будете максимально общительны. После работы проведите время с друзьями. А если этого не удастся — не огорчайтесь, вам все равно удастся хорошо провести время.

Дева

Каждая минута этого дня будет дарить вам наслаждение. Вместе с тем поминутно будет расти и ваша производительность. Не исключено, что вам придется наблюдать за деятельностью коллеги. Это даст вам четкое понимание того, почему изменился стиль его работы и поможет оставаться терпеливым к нему.

Весы

Сегодня вами завладеет желание спрятаться от всего мира, что совершенно не похоже на ваш стиль поведения. В течение дня в голове будет множество мыслей, которые потребуют затратить на них немного времени. Скорее всего вам придется переосмыслить прошлые события и свое отношение к ним. Однако уже вечером появится приятный отвлекающий фактор.

Скорпион

Завершение дня подарит вам приятное ощущение гармонии во всех планах. Возьмитесь за планирование важного события, которое давно откладывали. Не уклоняйтесь от собственных обязанностей, ведь тогда рискуете пропустить что-то важное.

Стрелец

Несмотря ни на что день обещает быть удачным. Уже с первых минут звезды настроят вас на позитивный лад, добавив покоя и уверенности в собственных силах.

Козерог

Сегодня ваша жизнь резко приобретет новые краски. Возможно вас охватит какое-то неизвестное ранее ощущение. Или вы внезапно найдете неожиданный смысл в совершенно обычных вещах. Только старайтесь сохранить голову на плечах.

Водолей

Оптимизм и романтика — вот выдающиеся черты для вас на сегодня. Звезды предупреждают, что важно не только уметь летать, но и позаботиться об аэродроме для посадки.

Рыбы

Ваши амбиции сильный стимул, но только не забывайте, что вы зависимые от собственных иллюзий и мысли дорогих людей. Это может подтолкнуть вас выбрать фантастическую цель и сделать несколько шагов назад. Даже если вы действительно верите в успех.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх