На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 28 октября 2019 года

Овен
Сегодня вы можете испытывать незначительные приступы раздражения. Не пытайтесь побороть своим эмоции, позвольте себе плыть по течению. Тогда уже к вечеру плохое настроение может покинуть вас. Вторую половину дня проведите в компании уютных для вас людей.

Телец
Этот день требует тщательного планирования. Решите, какие дела требуют немедленного решения, а какие можно отложить до завтра. Постарайтесь не лениться, но если почувствуете, что силы уже на исходе, позвольте себе отдых.

Близнецы
Сегодня может произойти нечто, что потребует от вас крупного финансового вложения. Постарайтесь не занимать денег у знакомых и не в коем случае не берите кредит. Лучше продать что-то ненужное вам, но необходимое кому-то другому и получить за него неплохую прибыль.

Рак
Постарайтесь не утонуть в жалости к себе. День может начаться с неожиданного приступа меланхолии, которая может перерасти в начало затяжной осенней депрессии. Балуйте себя, как только пожелаете.

Лев
Лучше не принимать спонтанных решений. Прежде, чем круто изменить свою жизнь, обдумайте последствия. Но если чувствуете, что желание перемен – слишком острое, не сдерживайте себя.

Дева
Не позволяйте себе лениться. Сейчас самое время заряжать всех вокруг своей активностью. Действуйте решительно, радуйтесь жизни, и все проблемы решаться, как по волшебству.

Весы
Сегодня вы можете испытывать острый дефицит чудес. Не ждите магии от мира, творите ее сами. И тогда вы удивитесь: как много, оказывается, зависит в этой жизни только от вас. Вечером, чтобы еще больше побаловать себя, приготовьте глинтвейн.

Скорпион
Октябрь – ваш месяц. Насладитесь его атмосферой сполна. Гуляйте на свежем воздухе, впитывайте в себя красоту осени. Балуйте себя яблочными пирогами и кофе с корицей. Купите новый зонтик с интересным рисунком, чтобы не промокнуть под дождем.

Стрелец
На этой неделе вас могут преследовать неприятности. Если почувствуете, что сами не справляетесь, обратитесь за помощью к родным и друзьям. Помните, ваши близкие любят вас и желают для вас всего самого лучшего.

Козерог
Сегодня может состояться встреча, которая круто изменит вашу жизнь. Этот человек поможет вам осуществить мечту. Главное, не спугнуть его собственной настороженностью.

Водолей
Возможно, сегодня вам придется поработать сверхурочно. Но не переживайте: за свои труды вы получите достойное финансовое вознаграждение.

Рыбы
Сегодня удачный день для вашего бизнеса. Вы можете получить прибыль, на которую даже не рассчитывали. Вечером пригласите близких друзей в ресторан и проведите с ними уютный вечер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх