На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 2 марта 2021 года

Овен

Звёзды сулят вам благоприятный день для новых стартов в вашей профессиональной и личной жизни. Судьба подбросит вам уникальную возможность все изменить, а потому вы уже  готовы составлять план. Происшествия сегодняшнего дня, станут для вас своеобразным светом в конце тоннеля, а также спасательной таблеткой от стресса и напряжения.

Телец

Чтобы круто изменить свою жизнь в ближайшем будущем нужно делать маленькие шаги уже сегодня. Не всё будет идти согласно вашему плану. Не пытайтесь терзать себя за это. Вы не идеал, но в этом и вся прелесть.

Близнецы

Сегодня вас будут преследовать неприятные чувства. Вам будет казаться, что жить принуждает вас к действиям, в которых вы ничего не смыслите. От этого и непреодолимое ощущение дискомфорта.

Рак

Сегодня ваша энергия сделает вас центром любого профессионального разговора. Не стоит расстраиваться из-за мелких неудач или недопониманий. Отбросьте все предубеждения и день наполнится множеством интересных событий.

Лев

Представителям этого знака к легко удастся найти чем себя занять в свободное время. Используйте его с пользой. К примеру, разузнайте как усовершенствовать свой образ.

Дева

Вами овладеет мечтательное, но в то же время энергичное настроение. Это подтолкнет вас завести новые знакомства с интересными людьми. И пускай раньше вам не хватало для этого храбрости, сегодня вы сможете побороть себя.

Весы

Сегодня вам будет казаться, что за спиной выросли крылья. В рабочих вопросах случаться изменения к лучшему, которых вот так давно ждали. Отношения с руководством порадует вас переходом на новый уровень.

Скорпион

Проанализируйте своё окружение и обратите внимание на тех, кто всё ещё держится очень неуверенно. Вспомните свои и первые дни на новом месте и поделитесь с ними ценным опытом. Помните, что добро всегда к вам вернется.

Стрелец

Не тратьте время на пустые разговоры. Лучше сосредоточьтесь на работе и наблюдением за всеми важными происшествиями. Так вы заметите много интересных вещей, которые улучшат ваши результаты.

Козерог

Решение, которые вы будете принимать уже совсем скоро, сразу скажутся на вашей карьере. Временно откажитесь от банальных развлечений и окунитесь с головой в работу. Начните с того, что кажется вам наиболее трудным.

Водолей

Последние несколько дней вы работали на износ, а потому не стоит удивляться своей несосредоточенности. Ваше состояние не позволяет вам организовать мысли, а потому пришло время хорошенько отдохнуть.

Рыбы

Материальные вопросы, скопившиеся за последнее время, грозятся поглотить вас с головой. Всё чего вы хотите, можно с лёгкостью достичь, важно на лишний останавливаться на пути к цели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх