На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вот что нужно обязательно знать обо всех Стрельцах

Какой ты, Стрелец?

Стрелец - это знак, под которым рождаются с 22 ноября по 21 декабря, пишет Peace Quarters.

Люди этого знака Зодиака известны своей смелостью и уверенностью. И даже когда жизнь пытается дать им тумака, они не сдаются - уклоняются, либо дают сдачи. Стрельцы - реалистичные люди с практичным подходом к жизни. Кроме этого, они обладают рядом других достоинств.

Вот что нужно обязательно знать обо всех Стрельцах

Стрелец = интеллект.

Стрельцы способны легко произвести впечатление на других уже только тем, как они разговаривают. Так что, если вы хотите поговорить об ископаемом топливе, радиоактивном распаде или термоядерной физике, они  с радостью поддержат разговор.

Они чувствуют, как правильно реагировать на ваше настроение и как с вами общаться. Они знают, как манипулировать людьми, и часто пользуются этим умением.

Стрельцы знают, когда скрывать свои чувства, а когда выпустить пар, что является чертой умного человека. Они знают, когда говорить правильные вещи, а когда молчать. Они могут читать человека, как если бы он был коротким рассказом. Они могут запутать людей и исказить их собственные утверждения, чтобы доказать, что они правы.

Вот что нужно обязательно знать обо всех Стрельцах

Стрелец = большое сердце.

Этот знак отличается душевным теплом и сердечной щедростью. Они не будут задумываться, перед тем, как помочь ближнему.  Это те люди, которые готовы на поступок, чтобы произвести на вас впечатление, они знают, как сделать жест. Они отчаянные любовники. Они знают, как подбирать слова и дергать за струны сердца.

Стрелец = небрежность.

Существует тонкая грань между риском и ненужными усилиями. Иногда безрассудные и небрежные действия Стрельцам выходят боком. Когда у них нет интереса к определенной области или если они не хотят ничего делать, они будут крайне небрежны.

Они также могут быть небрежными в отношениях. Если они дарят любовь, они ожидают того же взамен, но если они не получают достаточно внимания или любви, они охладевают и становятся поверхностными.

Избавиться от Стрельца довольно просто - просто игнорируйте его в течение двух дней, и он исчезнет. У них эмоциональный возраст двухлетнего ребенка.

Вот что нужно обязательно знать обо всех Стрельцах

Стрелец = философ.

Они всегда будут говорить о добре и зле, как если бы они были рождены философами. Если Стрелец выбрал философию как карьеру, то он будет там на своем месте.

Они знают факты и знают, как копать факты. Им достаточно несколько учебников, чтобы узнать правду о религии. Стрелец довольно религиозен. Однако они могут легко манипулировать фактами. Они быстро раскусывают болевые точки людей, и бьют туда, где болит больше всего.

Так как они эмоциональны и достаточно умны, они могут представить различные сценарии в своей голове. Они могут вернуться в 14 век в своем собственном дворце разума, чтобы узнать причины событий, которые изменили весь ход мира.

Стрелец = самоуверенность.

Они не очень трезво оценивают свои возможности, и поэтому могут сесть в лужу. Это происходит, когда Стрелец становится высокомерным и слишком уверенным, что он никогда не ошибется.

Иногда они немного нарциссы, они могут считать весь мир неправильным. Марк Твен - очень хороший пример Стрельца. Все говорили, что он плохой писатель, но он не сдавался и продолжал усердно работать. И вскоре он доказал, что все они неправы.

Стрелец часто думает, что если он признает тот факт, что он неправ, то станет хуже, чем его оппонент.

Вот что нужно обязательно знать обо всех Стрельцах

Стрелец = нетерпение.

Поскольку у них нет времени быть терпеливыми, они полагаются на внешний вид вещей и склонны упускать из виду скрытые нюансы. Так как они весьма изобретательны, то придумывают определенные сценарии в своей голове, которые могут не иметь отношения к реальности. И когда реальность оказывается очевидной, то им приходится ломать свой собственный стереотип.

Эта черта иногда доставляет им неприятности, и они не понимают, как с этим справиться, но рано или поздно они находят выход.

  Вот такие они, Стрельцы! А вы это замечали?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх