На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мама шьёт костюмы на Хеллоуин, чтобы её 3-летняя дочка с ампутированной рукой стала увереннее

Главная задача каждого родителя — это воспитать хорошего ребенка. Но также задача каждой мамы и каждого папы состоит в том, чтобы научить своего ребенка чувствовать себя всегда уверенным и воспринимать себя таким, каким он есть. Со всеми недостатками и изъянами.

Именно этим и занимается мама 3-летней девочки, Симона Тимптон, которая делает все, чтобы ее маленькая особенная девочка не чувствовала себя изгоем или какой-то не такой. Для этого она использует праздник Хеллоуин  на который шьёт своей дочке Скарлетт специальные наряды.

3-летняя Скарлетт особенный ребенок, который в свои годы познал все тягости этого несправедливого мира. Почти сразу после рождения ребенку поставили страшный диагноз — недифференцированная саркома (это вроде рака ткани). В результате в 10 месяцев Скарлетт пришлось ампутировать левую руку.

Так звезды сошлись, что ампутацию проводили накануне всеми любимого праздника — Хеллоуина. Тогда ни врачи, ни тем более родители не знали, чем закончится операция по ампутации. Ведь могли быть осложнения и маленькая Скарлетт могла просто не пережить все это.

После операции маленькая девочка провела целый день в агонии от боли, которую снимали разными препаратами. Но девочка оказалась сильнее, чем многие думали и выжила. С тех самых пор Хеллоуин стал любимым праздником для их семьи.

"Я и мой муж любим этот праздник, при этом наша дочь свою руку потеряла за день до её первого Хэллоуина. Его она провела с трубкой в организме, через которую ей вводились разные болеутоляющие, но она выжила! Так что теперь Хэллоуин для нас означает нечто большее", — рассказывает Симона.

Для маленькой Скарлетт Хеллоуин стал вторым днем рождения, поэтому ее мама очень ответственно подходит к подготовке и к созданию наряда для своей малютки. Она шьет дочери особенные наряды, которые вызывают восторг в окружающих.

Так маленькая Скарлетт стала рассказывать всем, что когда у нее было две руки, она была больной. А сейчас у нее одна рука и она абсолютно здорова. Хеллоуин малышка отмечала трижды.


Поэтому каждый раз ее мама шьет удивительный костюм для своей малышки, который не демонстрирует ее изъяны, а наоборот показывает ее особенность. Для Симоны очень важно, чтобы Скарлетт принимала и любила себя такой, какой она есть.

«Мы просто действительно хотим поселить в её душе ощущение того, что она удивительна, и абсолютно неважно, как она отличается от других», — сказала мама жизнерадостной малышки.

Так сначала заботливая мама пошила для дочки костюм жуткой хеллоунской куклы. И то, что она была без руки — стало ее особенностью и не отличала от других детей.

На следующий год Симона пошила Скарлетт костюм скелета и также руку от скелета девочка носила отдельно, чтобы пугать всех на празднике. Этот костюм же сделал девочку и особенной и обычной одновременно. Скарлетт нравится Хеллоуин и она рада, что всегда у нее такие прикольные наряды, которыми можно похвастаться перед друзьями.

А вот в этом году Скарлетт будет в костюме однокрылого ворона. И девочка уже оценила новый костюм от своей мамы. Малышка довольна и уже рассказывает взрослым, как будет пугать гостей на празднике.

Главное, что несмотря ни на что, Скарлетт сохраняет оптимизм и радуется даже мелочам. Девочка научилась принимать себя такой, какая она есть. И главное, чтобы когда она повзрослеет и поймет многие вещи, она продолжала сохранять свой оптимизм и жизнерадостность. А родители всегда рядом и готовы ее поддержать.

Симона говорит, что рада, что ее малышка всегда веселая, всегда в хорошем настроении, а на Хеллоуин всегда звезда праздника. Ее дочь научилась жить без руки и радоваться каждому моменту  — а это невероятный пример даже для взрослых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх