На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

55-летний Квентин Тарантино впервые женился — фото

Известный режиссер Квентин Тарантино на 56-м году жизни решил связать себя узами брака. Его избранницей стала 35-летняя израильская певица Даниэлла Пик. Скромная церемония прошла 28 ноября в Лос-Анджелесе.




Невеста была в довольно скромном, но элегантном платье на бретелях и с открытой спиной. Аккуратную прическу украшала тиара с бриллиантами.

Квентин и Даниэлла познакомились почти 10 лет назад, в 2009 году, когда режиссер выпустил фильм «Бесславные ублюдки». Но встречаться они начали только в 2016-м. В прошлом году стало известно об их помолвке.

Даниэлла — дочь известного израильского певца и композитора Цвика Пик.

Это первый брак для Тарантино. Ранее ходили слухи о его романах с разными известными женщинами, но в целом он посвящал себя кино. «Поймите, я отказался от слишком многого в жизни для того, чтобы снимать кино. У меня нет жены, нет детей. Я пошёл на эти жертвы, имея чёткую цель. И я счастлив», — говорил он. Детьми режиссер тоже пока не успел обзавестись. Возможно, Даниэлла подарит ему наследника.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх