На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 октября 2020 года

Овен

Если день не дает вам возможности оторваться от дел и присесть хоть на минуту — не стоит волноваться. Все затраченные усилия совсем скоро вернутся вам сторицей.

Телец

Пришло для вас время взяться за дело, что требует от вас много смелости и творческого подхода. Ваш путь подбросит немало мелких неудач и споров с коллегами, но это еще не причина опускать руки. Смело встречайте их, ведь совсем скоро сможете осознать насколько несущественными они были для вас.

Близнецы

Важно в течение дня сохранять светлую голову и быть собранным. Старайтесь не тратить силы на мелочи. Это поможет вам не упустить судьбоносный момент, который грозит кардинально изменить ваше будущее. Старайтесь оставаться сдержанными и чуткими с родными, но не позволяйте им этим воспользоваться.

Рак

Сегодня вы на себе узнаете значение выражения поймать удачу за хвост. Колоссальный успех будет сопутствовать вам в любом деле и в любом месте. День удачно подходит как и для работы, так и для развлечений. Будьте открытыми к новым встречам, они принесут вам много приятных впечатлений.

Лев

Позвольте себе с головой окунуться в чувства, которые принесет вам этот день. Найдите в себе силы и желание отдать всего себя работе. Будьте уверены результат не заставит себя долго ждать. Такого же принципа следуйте придерживаться и в творчестве или личных отношениях. Удачным решением будет отправиться в небольшое путешествие.

Дева

Стараться прожить этот день по принципу "больше слушаю, меньше говорю". Если у вас душа жаждущая неприятностей, то дайте волю своим мыслям и смело высказывайте их. Хотя звезды предлагают вам не испытывать свое везение и терпение других. Даже друзья не смогут удержаться, чтобы не ответить вам. Избегайте также масштабных покупок и различных командировок.

Весы

Откройте свой острый ум и интуицию на полную. Они заранее подскажут вам где вас ждет большой риск или неприятная авантюра. Лучше отложите на другой день обдумывания судьбоносных решений. Выделите вечер на общение с близкими людьми. Поделитесь с ними своими планами, они подскажут вам, как все правильно обустроить.

Скорпион

Вы явно переоценили свои возможности и запланировали на сегодня слишком много. Теперь не удивляйтесь почему у вас нет времени на отдых. Используйте всю свою ловкость, чтобы обозначить выполненным каждый пункт и достичь нужного результата. Судьба поможет тем, кто давно не доволен положением вещей и стремится достичь нового и развиваться дальше.

Стрелец

Перед вами сегодня стоит важная задача — выбрать союзника для будущих дел. Такое требует от вас максимум концентрации и абсолютное отсутствие импульсивных решений.

Козерог

Найдите для всей своей энергии правильное русло. Подготовьте себя к нападению радикализма и абсолютного нежелания идти на компромисс, что повлечет за собой не самые лучшие последствия.

Водолей

Сегодня вашими лучшими спутниками станут смелость и уверенность. Найдите в себе силы довести каждое начатое дело до конца. У вас будет много вдохновения, которому следует найти правильное применение.

Рыбы

В этот день вам представится возможность осмотреть с высоты последние события в вашей жизни и сделать выводы. Высокие шансы увидеть связи, которых не замечали и изменить ситуацию в свою пользу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх