На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 24 июня 2020 года

Овен
Сегодня вас ожидает отличный старт нового рабочего проекта. В будущем вы сможете даже сказать, что этот день предопределил вашу дальнейшую жизнь. Не бойтесь, что не справитесь. Все будет просто отлично.


Телец
Контролируйте свои эмоции. Не позволяйте себе принимать решения сгоряча. Иначе это может неблагоприятно отразится и на вашей карьере, и на личной жизни. Когда чувствуете, что уже не выдерживаете эмоционального напряжения, позвольте себе короткий отдых или займитесь медитацией

Близнецы
Сегодня вы еще раз убедитесь в старой поговорке, что весь мир — театр. Люди вокруг вас неожиданно снимут маски, и это будет иметь не самые приятные последствия. Постарайтесь не реагировать чужие выпады в свой адрес. Вы и так все о себе знаете.

Рак
В этот день вам придется очень много общаться. Вполне возможно, что знакомство, которое вы заведете сегодня, будет для вас крайне полезным в будущем. Также есть вероятность, что в вашу жизнь вновь постучится человек из прошлого. Решайте сами, открывать ли ему дверь.

Лев
Сегодня вас ожидают приятные новости как в личной, так и в деловой сфере. Черная полоса наконец-то закончилась, и пора это отметить. Наслаждайтесь подарками, которые преподносит вам судьба и не думайте ни о чем плохом.

Дева
Учитесь больше ценить свое время. Возможно, вы слишком щедро даруете его тем, кто этого не заслуживают. Постарайтесь изменить своей круг общения. И не переживайте, что кто-то на вас разозлится. Время = сама ценная валюта, которой мы располагаем.

Весы
Если чувствуете, что ваши эмоции зашкаливают, просто уйдите на некоторое время из привычной для вас жизни. Попробуйте что-то новое. Не бойтесь рисковать. Совершайте необдуманные решения. Мечтайте.

Скорпион
В этот день лучше не начинайте работу над новыми проектами. Разгребите завалы старых дел и позвольте себе короткий отдых. Вечером побалуйте себя ужином с друзьями или второй половике.

Стрелец
Этот день посвятите отдыху. Вам срочно необходимо раскрасить свою жизнь яркими красками. Делайте сегодня только то, что вам хочется. Ешьте вкусную еду, смотрите интересные фильмы, посещайте красивые места, встречайтесь с друзьями. Радуйтесь. И вы увидите, что мир вокруг — прекрасен и погон чудес.

Козерог
Запланируйте встречу с друзьями, которых давно не видели. Это подарит вам массу приятных эмоций и поможет восстановить баланс сил перед важными событиями, которые скоро произойдут в вашей жизни.

Водолей
В общении с близкими сегодня лучше всего идти на компромисс. Не беспокойтесь, то они воспримут это как слабость. Подобное поведение только подчеркнет ваше благородство и воспитанность..

Рыбы
В скором времени вас ждет приятная неожиданность. Она может в корне изменить вашу жизнь. Когда придет время вы узнаете, что все в вашей судьбе было неслучайно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх