На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пара удочерила девочку. Увидев малышку впервые, мужчина понял, что знаком с ней

Многие скептически относится к мнению, что судьба людей предопределена. Они отказываются верить в то, что не в силах изменить предопределенный сценарий и пытаются вершить собственную историю. Но как ни крути, то, что должно быть нашим, обязательно таким будет.

Американец Уолтер Маниса собственной жизнью доказал, что от судьбы, как говорится, не уйдешь. Его родители были очень религиозными и в таком же духе воспитывали своего сына. Когда мальчику было 12 лет, ему приснился очень странный сон. По его словам, во сне он увидел самого Бога, которому сумел поставить несколько вопросы. Больше всего его интересовало как же сложится его жизнь. В ответ он услышал, что станет прекрасным отцом для приемной дочери. Девочку будут звать Хлоя и у нее будет роскошное темные волосы и кожа оливкового оттенка.

После этих слов Уолтер сразу же проснулся. Ему даже понадобилось несколько минут, чтобы понять где заканчивается сон, и начинается реальность. Это ночное видение он пронес собой сквозь всю жизнь и сейчас уверяет, что это самое яркое событие его детства.

С раннего детства Уолтер тесно общался с Энни. Эта милая блондинка в очках была дочерью друзей его родителей. Позже парень даже признался, что уже тогда в нем зародились сильные чувства к этой девушке. Впоследствии она, вместе с семьей, переехала в другой город. Уолтер болезненно воспринял это известие. Теперь он потерял возможность общаться с ней и беспокоился, что больше никогда не сможет ее встретить. Но несмотря на такую   преграду она все еще была центром его мира.

Время шло, и парень смирился с отсутствием своей подруги. Но через несколько лет в двери его класса зашла Энни. Оказалось, что ее семья вернулась в родной город с тех пор пара больше не расставались.

“После ее возвращения я не стал терять возможности. У меня было достаточно доказательств, что именно она моя судьба. Да и честно говоря никого не удивило, когда мы сообщили, что поженимся”, – рассказал парень.

Они организовали волшебную свадьбу, на которую пригласили свои большие семьи и друзей. Пара всегда мечтала, что они поселятся в большом частном доме, которым всегда будут носиться их маленькие детки. И если с домом проблем не возникло, то со вторым пунктом все складывалось не так радостно. Енни, которая мечтала ощутить радость материнства могла лишь тихо плакать в подушку по ночам. Пара продолжала обращаться к новым врачам, но ни один из них не смог найти выход из этой ситуации. Под влиянием человеческих эмоций влюбленные начали понемногу отдаляться друг от друга.

Во всех их друзей уже давно появились дети, в то время как Манисам осталось лишь молча завидовать их счастью. Четыре года брака так и не подарили им малыша. Более того, они начали обвинять друг друга.

Однажды, когда боль женщины достигла апогея, она решилась предложить мужчине единственно возможное решение – усыновить ребенка. Она надеялась что муж ее поддержит, но вместо этого он резко запротестовал, ведь был не готов воспитывать чужого ребенка. Но муки жены все же убедили его попробовать.

Совсем скоро им позвонили из агентства и сообщили такую   долгожданную весть: “Вы станете родителям волшебной дочери.” На радостях пара даже решила, что назовут девочку Хлоей.

Встреча с биологической матерью девочки прошла как нельзя лучше и все детали теперь было решено.

Женщина даже призналась, что всегда мечтала воспитывать дочь, которую хотела назвать Хлоя. Именно после этих слов Уолтер вдруг вспомнил свой детский сон. Еще тогда он видел девочку, которая была точной копией той, которую они скоро будут называть собственной дочерью.

“Богу было известно, что ждет меня в жизни. Не знаю почему, но когда-то он решил приоткрыть мне завесу неизвестного”, – сказал мужчина работникам агентства.

Так Хлоя и появились в жизни этой семьи. Пара полюбила эту улыбчивую девочку и теперь не могут представить свою жизнь без нее. Теперь они лишь жалеют, что не решались на этот шаг раньше. Для них совершенно неважно, кто дал этой девочке жизнь. Пара обожает свою дочь и благодарит судьбу за нее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх