На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Группа SEREBRO полностью меняет состав и объявляет кастинг

Только недавно стало известно, что бессменная доселе солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина уходит в сольное плавание, как оказалось, что и две остальные участницы покидают группу. Продюсер Макс Фадеев снял с девушками прощальный клип на песню Меладзе «Притяженья больше нет» и сразу объявил новый кастинг на трех новых солисток.




«С сегодняшнего дня начинается официальный кастинг в группу SEREBRO, — написал музыкант в Инстаграме. — С 28 ноября по 4 декабря выкладывайте видео продолжительностью одна минута в свой Instagram с исполнением любой песни. Под постом укажите: фамилию, имя, возраст и рост. ❗#serebrocasting — хэштег проекта, по которому я буду отсматривать заявки. Не забудьте поставить его под постом».

«Группа SEREBRO — это триединство. Сегодня история меняется, сохраняя главное — свою силу и музыку. Вы увидите рождение нового SEREBRO. Кто они, новые солистки? Как они будут выглядеть? Мы не знаем, но точно уверены — это будет новая жизнь, новая ступень и другая страница в истории группы», — говорится на сайте группы.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх