На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

72-летний Михаил Шуфутинский сыграл свадьбу с молодой возлюбленной

72-летний Михаил Шуфутинский снова счастлив в браке. Музыкант сыграл свадьбу со Светланой Юразовой, которая младше его на 30 лет.

Для короля шансона этот брак стал вторым. Первый раз он пошел под венец в далеком 1971 году. Маргарита жила на две страны: Россию и США. У пары родились два сына, которые подарили им двух внучек и пять внуков. Жена певца ушла из жизни в 2015 году, Михаил Захарович тяжело переживал трагедию.

Михаил Шуфутинский

После смерти жены от сердечного приступа в жизни исполнителя хита «3 сентября» наступила черная полоса. «В тот трудный момент, когда это со мной случилось, Светлана была рядом. И вспыхнуло чувство. Я надеюсь, что оно не иссякнет никогда, потому что это ощущение дает понять, что ты жив, что рядом с тобой находится близкий человек», — поделился Шуфутинский.

Певец был знаком со Светланой на протяжении 25 лет, она работала танцовщицей в его коллективе. Новая избранница заслуженного артиста России раньше была замужем, от этого союза у нее осталась дочь. Как оказалось, Михаил Захарович давно обратил внимание на симпатичную блондинку. «Я ее добивался много лет: но я был женат, она мне категорически отказывала – практически во всем», — рассказал он в эфире шоу «Привет, Андрей!».

Михаил Шуфутинский женился на Светлане Уразовой

Михаил Шуфутинский женился на Светлане Уразовой

Семья исполнителя приняла его новую супругу. «Света занимается с танцевальной группой, занимается многими административными вопросами, вопросами пиара, много помогает. Выходить на сцену ей сейчас ни к чему, потому что у нее гораздо больше обязанностей – она моя жена», — с гордостью подчеркнул Шуфутинский.

Ради молодой возлюбленной Михаил Шуфутинский заметно похудел. Ему удалось избавиться от 30 килограммов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх