На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как мы сдавали бутылки

Эта история произошла очень давно. Мои родители с младшими детьми решили поехать в санаторий, чтобы немного улучшить свое здоровье. Они и меня с мужем звали, но мы отказались. Сказали, что будет присматривать за дачей. Ведь страшно оставлять ее без хозяев. Со мной решила остаться и сестра. Она уже была взрослой и не хотела ехать в тот санаторий. Однажды мы, как всегда, убирались на даче. И тут нам с мужем приходит в голову безумная идея: сдавать бутылки! Мы хотели подзаработать немного денег и решили, что это хорошый способ. Как там такое безумие пришло в голосу, до сих пор не знаем.

Нам повезло, ведь на даче этих бутылок было очень много. Моя сестра также решила нам помочь. И так мы вместе начали отмывать этикетки с бутылок. Со стороны это, наверное, очень странно выглядело. Сидят трое взрослых людей и занимаются чем-то непонятым.Дальше муж вывез из гаража старую папину машину, и мы погрузили все эти бутылки в багажник. Вся машина была в хламе. Мы едва нашли место, чтобы сесть. Постарались мы, конечно, на славу. Денег заработать ведь хотелось. Когда мы закончили работу с бутылками, то отправились в город.

Казалось, что прошло миллион часов, пока мы доехали до нужного места. И тут возле хлебного магазина я увидела знакомое лицо. Это был мой клиент из банка. Я сказала сестре и мужу, что не смогу выйти с машины. Мне не очень хотелось позориться перед клиентом. Он мог что-то не то подумать. Но мой муж и сестра решили надо мной, по их мнению, смешно пошутить. Они начали кричать, что я напилась и поэтому не могу выйти из машины. Мой клиент услышал все эти слова и обернулся. Какое же было его удивление, когда он увидел меня.

Ситуация и в правду была неловкая. Я, солидный работник банка, сижу в старой машине, полной пустых бутылок. Да и к тому же в старой одежде. Но тут нет ничего странного, я же на дачи. Не в костюме же мне ходить. Мне нужно было как то выкручиваться с этой неловкой ситуации перед клиентом. Я не могла потерять свою репутацию.

Мой клиент все понял и только посмеялся с этой ситуации. В итоге мы с мужем и сестрой смогли заработать немного денег. Мы были очень счастливые и поехали тратить все эти "богатства". На мужа с сестрой я уже не злилась. Ведь ничего страшного не произошло, клиент оказался понимающим.

Мы с сестрой пошли в ближний магазин. Муж отказался составить нам компанию. Стояли около прилавка и долго выбирали, на что бы такое потратить все деньги. За нами уже стояла очень большая очередь. Наконец-то, мы с сестрой определились с выбором. Мы взяли бутылку вина и водки, ну и закуску. И тут внезапно моя сестра спрашивает, можно ли у них рассчитываться мелочью. Продавщица ответила, что можно. И моя сестра достала из-под прилавка звонко гремящий пузатый мешок.

Вы бы видели глаза людей, когда они увидели двух девушек, которые покупают алкоголь и закуску. Да и еще к тому же рассчитываются мелочью. Смешная ситуация получилась. Мы потом еще долго ее вспоминали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх