На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 1 марта 2021 года

Овен

Звезды рекомендуют вам сегодня не ссорится с близкими людьми. У вас начался сложный период в жизни, поэтому лишние проблемы и конфликты вам ни к чему. Расслабьтесь и радуйтесь жизни. Поверьте, скоро ваша жизнь наладится, и все станет на свои места.

Телец

Тельцы, скоро ваша жизнь поменяется с ног на голову. Вы, конечно, не готовы к таким резким переменам, поэтому дальнейшие события могут повергнуть вас в шоке. Но не стоит сразу сдаваться и опускать руки. Постарайтесь найти еще немножко сил и пережить этот сложный период.

Близнецы

В последнее время вы совсем забыли о том, что вашему организму нужен отдых. Работа — это конечно хорошо, но если ее очень много — то это сигнал, что нужно немного остановиться. Звезды советуют вам немедленно улететь или поехать на отдых. Устройте себе полный релакс и забудьте о всех делах.

Рак

Раки, сегодня вам стоит прислушаться к своей интуиции. В этот день она вас точно не подведет. Ближе к вечеру вас ожидает приятный сюрприз. Близкий человек заметил, что в последнее время вам не хватает позитивных эмоций, поэтому решил порадовать вас.

Лев

Сегодня вас ожидают неприятности на работе. Вы уже давно чувствовали, что скоро что-то произойдет, и вот этот день настал. Ваши коллеги будто сговорились, и сегодня каждый захочет вывести вас из себя. Но не стоит сильно нервничать, спокойно решите все конфликты и поговорите со своими коллегами.

Дева

Сегодня вам стоит провести этот день с близкими друзьями. Устройте вечеринку, закажите пиццу, купите настольные игры и не думайте ни о чем. Вы давно уже планировали провести время со своими друзями, но что-то постоянно вас сдерживало. Поэтому постарайтесь в дальнейшем уделять больше времени близким.

Весы

Сегодня вам наконец-то удастся решить старые проблемы, которые все это время не давали вам расслабится и жить спокойно. В этом вам помогут советы ваших друзей и родственников. Звезды советуют вам чаще прислушиваться к ним. И тогда даже самый сложные проблемы не покажутся вам такими.

Скорпион

Сегодня вас ждут финансовые проблемы. Последнее время вы стали очень плохо распоряжаться своим бюджетом и даже не подумали о том, что скоро у вас могут закончиться деньги. Вам стоит стать немного экономнее. Этот день вам даст хороший толчок для этого.

Стрелец

Стрельцы, сегодня силы покинут вас. Вам совсем не хотеться ничего делать, ни с кем говорить и воплощать в жизнь задуманные идеи. Но так долго продолжаться не может, поэтому берите себя в руки. Поговорите со своими родителями, они вам подскажут, что делать.

Козерог

Сегодня вам стоит задуматься о будущем. Возможно, стоит что-то поменять в личной жизни. Поговорите со своей второй половинкой, но сильно не давите на ее. Тонко намекните о своих желаниях. Поверьте, любимый человек вас поймет, и все у вас будет хорошо.

Водолей

Водолеи, сегодня вам стоит провести время со своими родителями. В последнее время у них очень много проблем. Им не хватает вашей поддержки. Поговорите и успокойте своих маму и папу.

Рыбы

Устройте себе релакс-день. Позвоните своей лучшей подруге и пойдите в СПА. Разговоры по душам и один день без работы предадут вам много сил и энергии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх