На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лучше бы ты бросил меня, чем изменил мне

Я не хочу отношений, в которых буду подозревать тебя. Я не хочу смотреть, как ты переворачиваешь свой телефон экраном вниз, когда я вхожу в комнату или ставишь на него пароль на тот случай, если пойдешь в душ.




Я не хочу думать, с кем ты переписываешься. Я не хочу теряться в догадках, врешь ты мне о том, почему пришел домой поздно, или нет. Я не хочу постоянно искать признаки твоей измены.

Я не хочу иметь дело во всем тем, что может быть, если ты мне изменяешь. Я не хочу чувствовать неуважение от того, кто должен любить меня. Я не хочу иметь проблемы с доверием, которые и так у меня уже есть.

Лучше уж поступи как взрослый, зрелый человек и уйди от меня, прежде чем решишь изменить. Лучше сделай это быстро, а не продолжай встречаться со мной и флиртовать с другими за моей спиной.

Расставание — это больно. Смотреть, как ты уходишь — это больно. Видеть твои посты с другой девушкой — это больно. Но это будет не так ужасно, как знать, что ты был с ней в то время, когда должен был быть со мной и только со мной.

Я никогда не подписывалась на открытые отношения. Я никогда не соглашалась делить твое сердце. Если ты не можешь отдать мне всего себя, тогда не давай ничего. Лучше я буду смотреть, как ты уходишь, чем сидишь возле меня, мечтая о другой.

Мне не интересно быть запасным вариантом, но мне и не интересно быть для тебя главной, если у тебя еще есть запасная. Меня должно быть достаточно для тебя.

Ты не должен целовать меня одновременно с другой. Ты не должен быть по будням в отношениях, а по выходным — холостым. Ты должен выбрать что-то одно. Ты должен принять решение — и это не должно быть трудно.

Если ты хотя бы думаешь о том, чтобы выбрать другую, честно говоря, лучше просто уйди. Лучше сразу попрощайся со мной. Так мне будет легче.

Я не хочу встречаться с тем, кто сомневается в наших отношениях. Я не хочу любить того, кто не может ответить мне любовью такой же силы.

Бросишь ты меня или изменишь мне, ты все равно сделаешь мне больно, так что лучше сделай это с уважением. Лучше просто скажи, что нашим отношениям пришел конец. А потом делай, что хочешь — с той, другой.

Лучше уйди, чем изменяй мне. Лучше разбей мне сердце по старинке, чем притворяйся, будто все хорошо, тем временем развлекаясь с другой.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх