На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Он по ошибке отправил сообщение жене вместо любовницы. История из семейной жизни.

Один писатель сказал, что любовь живет три года. Виктор и Марина прожили в браке в десять раз дольше. Со временем накал страстей утих. В их тридцатую годовщину Виктор задержался на работе. Домой не особо хотелось. Он знал, что Марина ждет его. Наверняка, надела новое платье, приготовила праздничный ужин. Сейчас бы спешить к ней, подарить ее любимые белые лилии, сказать, как он счастлив. Но это было ложью. Он не счастлив, да и Марина тоже. Еще десять лет назад они разошлись по разных спальнях. Теперь живут скорее как соседи, чьи отношения стали дружескими.

Но Виктор все же пересилил себя. По дороге он зашел в цветочный магазин. Там уже была посетительница. Женщина в светло-розовом платье рассматривала орхидеи.
Когда Виктор выбрал лилии, она улыбнулась:
— Какие красивые.
— Это вам, — не задумываясь ответил мужчина.

Их роман развивался стремительно. Инна, так звали новую возлюбленную Виктора, оказалась очень интересной женщиной. Она обожала экстрим, несколько раз в год непременно отправлялась в путешествие, увлекалась театром и литературой.

Инна не хотела замуж, а Виктор не собирался разводиться, поэтому они стали идеальной парой.

Иногда Виктор думал, что попадись ему такая женщина до знакомства с Мариной, он бы все ровно не стал создавать с ней семью. Слишком уж она эгоистичная и жадная к впечатлениям. Муж никогда не стал бы для нее центром Вселенной. А Марина даже сейчас по ночам, если он заболеет, встает и варит ему куриный суп.

Но Инна пробуждала в нем интерес к жизни.

Однажды утром Виктор не смог дозвониться к любовнице. Тогда решил отправить сообщение. Долго не сочинял, написал просто "ночь была сказочной" и поставил милый смайлик.

Отправил. И Только тогда понял, что ошибся. Очень крупно. Сообщение Инне он отправил на номер жены.

Марина перезвонила через пару минуту
— У тебя все хорошо? — обеспокоенно спросила она. Вдруг упал, стукнулся головой и последние десять лет, когда они не проводили ночей вместе, просто стерлись из памяти.
— Да! — заявил Виктор. — Сегодня мне приснилась наша ночь. Она была просто сказочной.
Конечно, на это ушло много энергии и сил, но Виктор все же сумел убедить жену, что он не спятил и из всех женщин мира желает только ее.
Когда мужчина пришел вечером домой, его ждал сюрприз. Но это очень личное, поэтому подробностей мы вам раскрыть не можем.

На утро Виктор решил расстаться с Инной. Он понял, что Марине еще есть чем его удивить.
К слову, Инна совсем не огорчилась. Она как раз собиралась лететь в Италию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх