На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 28 февраля 2021 года

Овен

Овнов ждет немало вдохновения, которое стоит направить в те дела, которые уже давно ждут вашей активности. Хватит искать отговорки, ведь только вы можете воплотить задуманное в реальность. Больше смелости и меньше лени!

 

Телец

Тельцов ожидает довольно обычное настроение, когда захочется выпить чашечку кофе, чтобы пополнить баланс энергии. Но это не должно сказываться на вашем умении находить выход из любой ситуации. Позитивное мышление не будет лишним.

Близнецы

Близнецам сегодня не стоит распыляться на сотню дел, ведь это скажется на качестве их выполнения. Лучше составьте список ключевых задач и поработайте над ними, а уже потом поддавайтесь соблазну воплотить все идеи прямо в этот момент. Ваш пыл захватывает!

Рак

У Раков день будет значительно более позитивным, чем они себе представляли. Поэтому меньше стресса и паники, ведь сейчас все складывается так, чтобы приблизить вас к желаемому. Обращайте больше внимания на положительные моменты, а также не раздражайтесь, если что-то идет не по плану.

Лев

Львам следует прекратить сомневаться в себе и во всех, ведь баталии проходят только в вашей голове. Меньше сомневайтесь в том, что может быть далеким от реальности. Иногда все вокруг может остановиться далеко не из-за вас. Поэтому включайте внутренний покой, доставайте вкусности и наслаждайтесь перерывом.

Дева

Девы могут почувствовать, как лень накрывает их с головой. Поэтому стоит бороться с этим уже сейчас, чтобы потом не пытаться со скоростью света выполнить все, что нужно было. Не откладывайте на завтра дела, которые можно и нужно выполнить сегодня.

Весы

Весам стоит чаще прислушиваться к своей интуиции, ведь она очень редко подводит. Ваш ритм жизни постоянно меняется чрезмерной активностью и к творческому хаосу, поэтому пора найти золотую середину. Это будет нелегко, но со временем вы почувствуете улучшение.

Скорпион

Скорпионам выпадет возможность провести работу над ошибками, которая поможет не наступать на грабли еще раз в будущем. Не воспринимайте все слишком лично, ведь не каждый понимает, что действительно происходит в ваших мыслях.

Стрелец

Стрельцам астрологи напоминают о балансе, которого слишком не хватает в жизни представителей этого знака Зодиака. Не забывайте, что любая работа требует отдыха, ведь без него может пострадать ваша эффективность.

Козерог

Козероги, если вы ждали знак с небес, то считайте, что это он. Хватит искать сотню причин, чтобы не делать что-то. Вы способны свернуть горы и достать звездочку с неба, но вам нужна мотивация. Поэтому задайте себе такую цель, которая будет вдохновлять вас всегда.

Водолей

Водолеям не лишним будет позаботиться о себе, ведь вряд ли дела будут идти вверх, если вам хочется только лежать. Поэтому найдите время, чтобы позаботиться о дорогом человеке в вашей жизни, о вас самих.

Рыбы

Рыбам сегодня выпадет шанс наладить личную жизнь, но для этого придется распрощаться с некоторыми принципами. Просмотр собственных ценностей может ощутимо улучшить жизнь, ведь некоторые из них довольно сомнительны. Если вы за кем – то скучаете, то не пренебрегайте возможностью рассказать об этом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх