На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

14 признаков, что он не защищает тебя, а пытается манипулировать

1. Он не может спокойно реагировать, когда ты собираешься встретиться с другом мужского пола. И неважно, что ты говоришь, неважно, что это невинная встреча с другом детства — он всегда начинает ссору и устраивает драму из ничего.




2. Он всегда старается внести коррективы в твой внешний вид. Но делает это очень тонко, словно говоря комплименты, как ты хорошо выглядишь именно в длинном платье, а не коротком, потому что он не хочет, чтобы кто-то другой смотрел на твои ноги, и т.д.

3. Ему очень некомфортно даже слышать о твоих бывших, не говоря уже о том, что ты случайно или намеренно встретилась с кем-то из них чисто по-дружески. Он заставляет тебя прекратить с ними всяческое общение (даже если сам общается со своими бывшими).

4. Он ставит тебе ультиматумы: к примеру, если ты хочешь строить с ним отношения, ты не можешь общаться со своими бывшими. 

5. Он сомнительно относится к твоим девичникам, потому что «он будет очень по тебе скучать». Хотя сам спокойно встречается со своими друзьями, пока ты сидишь дома.

6. На людях он всегда обнимает тебя и целует, если рядом другие мужчины — чтобы показать, что ты принадлежишь ему, хотя обычно ему не свойственны проявления чувств на публике.

7. Он пользуется твоей любовью и желанием сделать его счастливым и дать все, чего он хочет, даже если это нерациональное требование.

8. Он намеренно унижает тебя, но делает вид, что это случайно. Может он иронизирует над тобой в компании других людей. Ты вроде бы улыбаешься, но чувствуешь себя некомфортно.

9. Он внушает тебе чувство вины, когда у тебя есть свои планы или когда ты много работаешь, говоря, что «если бы любила его по-настоящему», ты бы больше времени проводила с ним.

10. Он всегда напоминает тебе о твоих прошлых ошибках. 

11. Он вечно раздувает из мухи слона и переводит все стрелки на тебя. В такие моменты он может даже шантажировать тебя, угрожая уйти.

12. Он заставляет тебя почувствовать, будто у тебя слишком высокие требования к нему.

13. Он пытается контролировать то, с кем ты встречаешься, мешая тебе видеться с теми, кто якобы не так на тебя смотрят, или кто против него.

14. Он возомнил себя твоим защитником, он постоянно говорит, что хочет уберечь тебя от плохого. Он хочет внушить, что тебе нужна его помощь.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх