На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Толстым изменяют»: Лена Миро о разладе в семье Ани Лорак

После того как в Сети появилась информация о том, что муж Ани Лорак изменяет ей с киевской танцовщицей, интернет-обыватели принялись активно обсуждать это. Не осталась в стороне скандально известная Лена Миро, которая прокомментировала ситуацию в свойственной ей манере, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

История началась с того, что супруга Ани Лорак застали в караоке-клубе Киева в компании темноволосой девушки. Мужчина обнимал ее, шептал ей что-то на ухо и касался бедер. Действие засняли на видеокамеру. Из-за этого ролика, который, к слову, разместили в Сети, разразился сильный скандал. Вскоре представители СМИ выяснили, что девушку, которая запечатлена на видео с мужем Лорак, зовут Яной Беляевой, и она продает одежду и обувь в популярной социальной сети.

Конечно же, не смогла не прокомментировать эту ситуацию Лена Миро, которая со смаком и в язвительной манере освещает события, происходящие в жизни представителей шоу-бизнеса. И вот Миро добралась до Лорак (орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены):

– Обабилась Каролина, набрала лишний вес, а нежная душа (хоть и в толстом теле) требовала нежности, романтики и любви. Вот и выбрала себе турка-альфонса, чего уж. Месяца не прошло, как я писала, что это закончится плохо – загуляет Баликбей, ой загуляет. Ну, и что же? Оказалась права, – радостно сообщила Лена.

После этого блогер вкратце пересказала историю, которая произошла с Лорак:

 Мурат гладил попку спутницы, пел с ней хором, шептал нежно в уши про соболиную бровь и глаза-озёра. В общем, делал всё, как положено – по стандартной турецкой схеме. Простите, куры, а чего вы хотели? Толстым изменяют. Изменяют и тем, кто не следит за мужем. Впрочем, если завела уж турка в доме, можешь хоть обглядеться, он все равно найдет себе Наташу для развлечения, – подытожила Миро.

Одна из читательниц Лены справедливо ответила ей:

– Изменяют и худым, и толстым, и молодым, и старым. Изменяют русские мужья, турецкие, американские и все прочие. И жены тоже. Впрочем, порядочные люди не делают этого. Но в шоу бизнесе-то они откуда?

Под постом — многие другие комментарии. Одни согласны с мнением Миро, другие нет. Как говорится, сколько людей, столько и мнений.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх