На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Все помнят фотографию большой темнокожей семьи. Прошло уже 10 лет… Вот как они изменились

Несколько лет тому назад, в Сети стала вирусной фотография шести темнокожих малышей, спящих на отце. Летом 2010 года у супругов Розонно и Миа Макги родилось шестеро детей — 4 мальчиков и 2 девочек. Для новоиспеченных родителей это стало настоящим сюрпризом.

Шестеро темнокожих малышей родились в Коламбусе, штат Огайо и новость об этой необычной семье разлетелась по всему миру, как и общая фотография — где детки спят на своем папе. С тех самых пор жизнь этой семьи стала более беспокойной, но не менее счастливой.

После того, как об этих детях узнал весь мир, семейство несколько раз становилось главными героями популярного американского шоу не менее популярной Опры Уинфри. Даже название передачи было посвящено семейству Макги и называлось — Six Little McGhees. На экраны шоу выходило с 2012 по 2014 годы.

А вот в 2016 году семейство воссоздали первое общее фото своей семьи. На снимке снова изображен папа в окружении своих шести детей. Но детки уже совсем другие и взрослые. Как не как, им уже по 6 лет на фото.

Сегодня же, семейство Макги — это типичные американские дети 10 лет, которые в июне отпраздновали свой первый важный юбилей.

В честь такого праздника закатили большую вечеринку, к которой они готовились несколько месяцев.

Сейчас многие спрашивают родителей, не стало ли с годами легче справляться с детьми. Они ведь уже взрослые и могут даже помогать родителям. Но мама шестерых детей, говорит, что хоть они и старше, проще с ними не стало. Она говорит, что ее дети везде и повсюду в любое время суток.

Мама шестерых детей говорит, что каждый ее ребенок имеет свой характер, у каждого свои взгляды и своя точка зрения и иногда очень сложно найти со всеми общий язык.

Ко всему прочему Миа и Розонно не только занимаются воспитанием детей, но также и успевают работать. Миа работает риелтором и у нее гибкий график, а ее муж сам себе хозяин — он владеет компанией по чистке ковров. Супруги рассказывают, что в их семье возникают те же самые проблемы, что и у других родителей, только их в шесть раз больше. Особенно трудно уследить, чтобы дети выполняли домашние задания и помогали по дому. Теперь уже сложно поверить, что эти шестеро, когда-то были маленькими карапузами, ведь сейчас они уже в третьем классе.

И если младенцами они были почти все одинаковые, то сейчас каждый из шестерки — это маленькая личность со своими взглядами и желаниями.

По словам родителей, в их доме каждый день творится хаос и безумие, особенно когда приходиться делать домашнюю работу. Но этот хаос приятный и в радость родителям.

Кроме прочего, для такой большой семьи нужно и побольше пространства. Миа и Розонно уже вложили средства в фургон на 12 пассажирских мест. Все для того, чтобы была возможность удобно путешествовать и не было дискомфорта.

Также семья живет в большом доме, где есть четыре спальни. Девочки живут вдвоем в одной комнате и мальчики тоже живут по двое. И одна спальня для родителей. Также в их доме есть отдельная игровая комната, где удобно могут расположиться все шестеро детей. Кухня у них тоже немаленькая.

Родители также признаются, что несмотря на то, что они уже 10 лет воспитываю шестерых детей, они к этому не привыкли и каждый день их ждут сюрпризы и испытания. Но в то же время, они считают, что им есть чему поучиться у своих детей.

Особенно мама удивляется и радуется тому, как ее дети дружны и любят друг друга. Это просто невероятно и за этим она не устает наблюдать. Они всегда поддерживают друг друга, помогают друг другу и даже прикрывают друг друга перед родителями. Они никогда не дадут себя в обиду.  Для родителей большое счастье осознавать, что их дети лучшие друзья. И это несмотря на то, что у всех свой характер и каждый ребенок самодостаточный по-своему.

Родители понимают, что впереди их ждет еще много трудностей в воспитании, на носу подростковый возраст, но верят, что у них все получится и они смогут со всем справиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх