На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Не тратьте на них время! 6 признаков того, что вы общаетесь не с теми людьми

Иногда мы совсем забываем о себе. Это случается тогда, когда мы общаемся с ненужными людьми. Они начинают использовать нас, не дают уделить времени себе. А мы, заигравшись в дружбу такими людьми, этого совсем не замечаем. Есть 6  признаков того, что вы тратите время не на тех людей:

 

1. Вы забываете о себе.
Вы жертвуете своими амбициями и потребностями во благо других. Это не дает вам возможности добиваться поставленных целей и мечт. Никто не запрещает вам помогать своим друзьям, но не становитесь их марионеткой. Ни в коем случае не забывайте о себе.

2 .Вы позволяете другим причинять вам боль, сами не осознавая этого.
Вы настолько отзывчивая натура, то даже не видите, когда вам делают больно. И не понимаете, что виноваты в этом сами.Не пускайте в свою жизнь того, кто не достоин этого.

3.Вы стали очень зависимыми в отношениях.
В романтических отношениях это может привести к серьёзным последствиям. Быть рядом с теми, кто вам дорог — это нормально. Но не нужно быть зависимыми от человека.

4.Вы чувствуете, что вами манипулируют.
Манипуляция — это серьезное последствие того, о чем мы писали ранее. Из-за постоянных проблем, быстрого ритма жизни, вы и не замечаете, что вами манипулируют. Но постарайтесь не вестись, иначе это приведет к плохим последствиям.

5.Постоянное чувство опустошенности.
Эмоциональное расстройство может привести к другим проблемам. И одна из них-это усталость. Вложить 110% своей энергии в другого человека — дело изнурительное. Потому, что при этом всем, вы ничего не делаете для себя.

6.Страдать начинают и ваши другие отношения.
Будучи полностью поглощенными удовольствием чужих потребностей, вы, скорее всего, навредите другим своим отношениям.Нехватка времени на то, чтобы ответить близким или просто поговорить с ними, наверное скажутся на качестве социальной жизни и круге общения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх