На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пенсионерам ролики бесплатно

Я расскажу вам интересную историю, которая произошла со мной, еще очень давно. Я тогда работал на своей первой работе и набирался опыта. В тот момент, меня к себе устроил мой друг Виктор, он в парке сдавал в аренду спортивные товары.

Летом работы у нас было достаточно, а вот когда наступила холодная осень, мы понимали, что наш бизнес переживает едва ли не лучшие времена. Мы придумывали как различными способами можно привлечь клиентов брать у нас товары. Учитывая то, что посетителей в парке чем раз меньше.

Поэтому, наш начальник Виктор предложил нам всем придумать по одной идее проведения какой-то акции, чтобы клиентов стало больше.

Одна девочка предложила сделать скидку всем именинникам. Но Виктору не сильно понравилось это, ведь именинник скорее всего придется не один, а с большой компанией, и тем самым мы пойдем еще в минус.

Здесь один работник сказал провести такую акцию: бесплатно выдавать ролики в аренду пенсионерам. Сначала мы все начали смеяться, но решили попробовать.

Мы подали рекламу в один из журналов, который часто суют в почтовые ящики. Обычно на них никто внимания не обращает, а вот пенсионеры часто любят перечитывать такие разные штуки.

Ну вот сидим, ждем. Хотя, ясно дело, все мы понимали, что никто так и не придет к нам.

И вдруг, в мою смену, к нам пришли три женщины пенсионного возраста. Они принесли нам тот рекламный буклетик и свое пенсионное удостоверение. Сначала, я не мог понять, что произошло, но решил переспросить или они хотят покататься на роликах.

Я испугался, прежде всего за их здоровье, и решил позвонить Виктору. Но Виктор был какой-то без настроения, поэтому сказал, чтобы я дал трем женщинам эти ролики.

Ну я уточнил у них количество спортивного снаряжения, чем еще больше удивился. Их будет восемь. Остальные женщины подойдут. У них был важный повод, день рождения их подруги Светланы.

Здесь и села компания недалеко от нас и давай рассказывать, что они спортсменки, кто-то из них альпинистка, кто туристка, они часто в молодости в поход ходили, некоторые з парашюта прыгали. Одели они на себя ролики и давай на них ехать. Это было зрелище еще то. Все, кто были в парке тоже захотели на них покататься. Очередь к нам собралась небольшая. Вдруг к нам подъехала та бабушка и села отдохнуть. Но у нее остались еще двадцать две минуты, поэтому она недолго посидела и дальше продолжила кататься.

У нас не хватало всего снаряжения. Некоторые из очереди устал ждать и ушли. Это очень расстроило Виктора. Но, тем не менее, посетителей было много.

Вдруг Виктор спросил какое сегодня число.

— Тридцатое мая, сказал я.

Тогда, Виктор подошел к прилавку и написал большими буквами, что акция ""Пенсионерам ролики бесплатно" действует только до тридцатого мая". Как оказалось, ему выгоднее было делать скидки для именинников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх