На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 января 2020 года

Овен

Сегодняшний день благоприятный для благотворительности. Покажите свою щедрость и великодушие. И главное делайте это не для кого-то, не на публику, а просто потому, что вы хороший человек. Также посвятите свободное время общению с близкими и родными.

Телец

День вас ждет не из лучших. Мало того, что ваши проблемы на роботе нескончаемые, так еще и дома стало все валиться с рук. Конфликты с домочадцами, мелкие обиды и еще всякое могут перетекти в крупный скандал. Нужно постараться все уладить и пойти на компромисы.

Близнецы

Сегодня вас ждут проблемы на работе. Вы и так на плохом счету у начальства, а сегодня ваше положение может сильно усугубиться. Контролируйте свои эмоции и не говорите ничего лишнего. Лучше всего помолчать, что вам удается с трудом.

Рак

Очень опасный день для женщин-Раков. Опасности будут поджидать вас на каждом шагу. Постарайтесь избегать безлюдных мест и темных переулков.Иначе травм и повреждений не избежать.

Лев

Сегодня безусловно ваш день. У вас появиться отличный шанс продемонстрировать свои лидерские качества и получить желаемое повышение.  Начальство будет просто в восторге от ваших идей. Только не переусердствуйте.

Дева

Сегодня вас ждет день перемен. Пора менять свою модель поведения, иначе успеха вам не видать. Постарайтесь отыскать в себе внутренние силы и сделайте нечто необычное, чего раньше не решались. Результат вас удивит.

Весы

Сегодняшний день особенно благоприятный для людей творческих профессий. Не нужно утруждать себя делами, а можно просто пойти гулять или отправиться в путешествие. Положительные эмоции и настоящие приключения вам обеспечены. Возможно, вы даже встретите свою судьбу.

Скорпион

Сегодня Скорпионам лучше всего отказаться от слишком активной деятельности. Откажитесь от длительных поездок или командировок. Ничего хорошего они вам не сулят. Только лишние траты и проблемы. Побудьте лучше дома и займитесь делами по дому, приведите мысли в порядок.

Стрелец

Сегодня звезды будут к вам благосклонны. Самое время взяться за новые дела и проекты. Ваши коллеги вам в этом помогут. И безо всякого подвоха, просто так. Хорошие люди таки существуют.

Козерог

Сегодня ваш день будет полон сюрпризов. Новые знакомства приятные известия и это еще не полный список. Главное, сохраняйте оптимизм и дарите свои положительные эмоции окружающим.

Водолей

Сегодняшний день подготовил вам массу испытаний. Вас ждет сложное поручение от начальства, от которого буде зависеть ваше будущее. И не только ваше. Главное не бойтесь решать задачи и у вас все получиться.

Рыбы

Сегодня вас ждет тяжелый день. Не конфликтуйте ни с кем, сдерживайте себя и не растрачивайтесь по пустякам. Не нужно доказывать свою значимость — близкие и так это знают, а враги только разозлятся и будут обдумывать план мести.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх