На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп для всех знаков Зодиака на август 2019

Узнайте, что т вам судьба!

Июль был сложным месяцем: 2 затмения, ретроградные планеты. Август будет значительно легче.

Меркурий разворачивается в прямое движение в начале месяца, и это даст импульс для новых действий. Все, чего вы ждали, наконец-то сдвинется с места.

Лев - знак этого месяца и это всегда сила и энергия для новых начинаний.

Вот что приготовила судьба для каждого из нас в этом месяце.

Овен (21 марта - 19 апреля).

Новолуние во Льве 1 августа предвещает начало нового романа, нового творческого проекта. Там же находятся Солнце и Сатурн, а значит, вам нужно обязательно обратить на эту сферу внимание. Постарайтесь получать удовольствие от всего, что вы делаете.

10 августа, Марс перейдет в знак Тельца - и это сигнал, что вам нужно немного замедлиться и обратить внимание на себя. Проанализируйте свою жизнь, расставьте приоритеты. И хотя уделять внимание деталям - не ваше дело, это будет для вас новым вызовом.

Телец (20 апреля - 20 мая).

Марс будет в вашем знаке следующие полгода. Он сделает вас более уверенными в себе и даже немного эгоистичными.

Новолуние 1 августа будет в вашем секторе дома и семьи и это начало чего-то нового: новых отношений, возможен переезд или новый член семьи появится у вас.

Первую половину месяца Венера будет в знаке Девы, а затем перейдет в Весы и это сделает вашу трудовую жизнь немного проще.

Близнецы (21 мая - 20 июня).

Акцент остается на общении во всех его формах, так как Меркурий, ваш управитель, остается в знаке Льва, но возвращается в прямое движение 2 августа.

Новолуние 1 августа будет в вашем доме путешествий и радости, так что перед вами открываются новые горизонты.

Ретроградный Плутон вносил путаницу в ваши отношения. Но в конце месяца эта планета разворачивается в прямое движение и все должно наладиться.

Рак (21 июня - 22 июля).

Новолуние 1-го числа во Льве происходит в секторе денег и финансов - у вас будет новый способ заработать.

Вы - очень эмоциональный знак Зодиака, но с Сатурном в этой сфере, вы станете больше дисциплинированным. Да, работа может быть тяжелой, но поверьте вы получите за нее все, что вам полагается.

В средине месяца Венера входит в знак Весов, там где уже находится Юпитер. Поэтому вам нужно особое внимание сейчас уделить своему дому и семье. Старайтесь соблюдать баланс семья-работа в жизни.

Лев (23 июля - 22 августа).

Это ваш месяц. 1 августа будет новолуние в знаке Льва и это - новое начало и возможности. Солнце, Меркурий и Сатурн находятся в вашем знаке - вам открыты все двери, так что пришло время действовать.

Первую половину месяца Венера находится в знаке Девы, а значит, у вас может быть соблазн потратить больше денег, чем у вас есть. Советуем вам хорошо считать свои финансы. С переходом планеты в знак Весов - все нормализируется.

Многие Львы имеют день рождение в этом месяце, а значит - делайте карту мечты, загадывайте желание, это ваш персональный Новый год.

Дева (23 августа - 22 сентября).

Венера будет в вашем знаке до 17-го и Солнце войдет туда 23-го. Это сигнал о том, что вы готовы выходить из зоны комфорта.

Венера поощряет ваше дружелюбие и готовность идти на компромисс. Однако новолуние во Льве в начале месяца высветит ваши страхи и переживания.

Меркурий пока находится в знаке Льва и вы не готовы делиться планами с окружающими. Но пользуйтесь этим временем, чтобы начать что-то новое. Особенно после 10 числа, когда Марс войдет в знак Тельца и даст вам нужную силу и энергию.

Весы (23 сентября - 22 октября).

1 августа новолуние будет в вашем 11 доме связей и социальных сетей. Может, у вас появятся новые друзья, вы заведете блог и станете более социально активными.

Венера, ваш управитель, в настоящее время находится в знаке Девы и это сделает вас немного сострадательнее. После 17 числа Венера входит в ваш знак, и ваша жизнь изменится к лучшему.

Марс дает вам нужную энергию для борьбы за свои интересы. Воплощайте ваши мечты, у вас будут для этого ресурсы, особенно следующие полгода.

Скорпион (23 октября - 21 ноября).

Новолуние 1 числа будет в вашем доме карьеры и работы и это прекрасное время, чтобы начать что-то новое. В этом доме у вас находится и Сатурн, который хоть и усложняет вашу рабочую активность, но это - планета справедливости и вы получите вознаграждение за свои труды.

Марс будет идти по вашему дому отношений полгода. Это внесет ясность. Но будьте осторожны, Марс - это планета-воин, не поддавайтесь на провокации и думайте, перед тем как говорить.

Пока Плутон ретроградный до 30 августа - это время для трансформаций. Вы начинаете понимать, какие у вас таланты и что вы должны делать, чтобы их развить.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря).

Новолуние 1-го числа будет в вашем секторе путешествий и планов. Это - истинно ваша сфера жизни. Там же у вас находится и Сатурн, а значит, все ваши поездки имеют серьезное значение.

Марс меняет знак и входит в Тельца, это выводит вопросы здоровья на первый план. Старайтесь уделять себе больше времени, запишитесь в спортзал.

Козерог (22 декабря - 19 января).

Новолуние 1 августа во Льве будет в вашем доме финансов и общих денег. Сатурн, который также находится в этой области, может свидетельствовать о том, что сфера финансов в вашей жизни будет немного затянутой в следующие годы.

Но новолуние - это всегда начало чего-то нового, это может быть новый способ заработка, новая подработка или проект.

Марс следующие 6 месяцев будет в знаке Тельца, это придаст вам самодисциплины, и в то же время будет стимулировать ваши творческие способности.

Водолей (20 января - 18 февраля).

Новолуние 1 августа будет в вашем секторе отношений. У вас может появиться новый партнер или новый родственник или же это будет новый этап ваших отношений. Благодаря Сатурну, ваши отношения станут крепче.

Там же находится и Солнце. Полнолуние 15 числа - отличная возможность заложить фундамент для того, какой вы видите вашу жизнь.

Марс следующие 6 месяцев будет в знаке Тельца, в вашем секторе дома и семьи и тут могут быть немного конфликтные ситуации, может быть сложно идти на компромисс.

Рыбы (19 февраля - 20 марта).

Новолуние 1 августа будет в вашем доме здоровья. Обратите внимание на распорядок вашего дня. Совместно с Сатурном, эта область будет тяжелой, но изменения не заставят себя ждать. Вы по-новому подойдете к этому вопросу.

Юпитер находится в вашем 7 доме, а значит фокус внимания сейчас на ваших отношениях.

Марс ускорит темп вашей жизни, находясь в знаке Тельца. Вы будете отстаивать свои идеи, но это также время для карьерного взлета.

А вы верите в гороскопы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх